Хоккей
ладно..черт с ним с счетом, чуда не случилось( вопрос в другом...
я всегда..когда есть возможность..стараюсь смотреть матчи своей команды ни по местному тв, а по центральному, чтоб слышать объективность, какой бы она не была, в любой ситуации... сегодня же товарищи Кузмак и Браташ открыто топили за СКА пример: несостоявшаяся атака Авы.. комменты: ну это защита СКА остановила) другой пример: несостоявшаяся атака СКК комменты: пересменка)) неуспели хоккеисты СКА)) и так весь матч обсудили все..по ИХ МНЕНИЮ необъективные удаления хозяев! нас же критикивовали за ВСЕ, называли по фамилиии только тех..кто косячит! стебались над Ягром! и явно ждали гол..когда мы сняли вратаря! откровенно такой матч резал уши..смотрела ни с болельщиком Авы, который согласился с моим мнением! кто-нибудь еще заметил? хочется уже наконец объективности! п.с. к поражением своего клуба отношусь более..чем спокойно! в данном случае оно по делу, как бы было не печально... прошу ответить тех..кому есть..что сказать (даже если таковых не окажется) Макс и Серега..да да мы очень рады..что СКА вам помог..но срубите баллы на стороне!
Я с тобой согласна, Смотрели и я и папа. . Мы в разных городах но когда созвонились сошлись в одном, что комметы болели за толстопузов из Ска! Просто это ужасно бесит и надоело. А смотреть и слушать такие матчи, когда Комментаторы в открытую болеют за одну из команд просто противно. Сейчас не осталось хороших комметаторов, а одни балаболки! Я понимаю все. . Они тоже люди, но НАСТОЯЩИЕ КОММЕНТАТОРЫ КОММЕНТИРУЮТ МАТЧ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ДОЛЖНЫ, ЧТОБ НИКТО НЕ ДОГАДАЛСЯ, НА ЧЬЕЙ СТРОНЕ ИХ СИМПАТИЯ БЫТЬ ОБЬЕКТИВНЫМИ И БЕСПРИСТРАСНЫМИ! но наша лига такова к сожелию, что пока такие слова, как обьктивность, справедливость, чесТтность, к ним не применимы.. . Обидно: (
Владимир Коцинский
думала они за москвичей, а они оказываются Медведеву продались(
Аркадий Сауков
Даже если ты за кого то болеешь при этом являясь комментом, ты не должен это показывать. Это не честно. Я с вами согласна.
у комментаторов видно 500 000 лишних где-то завалялось.
СКА заслужено победили
прошу ответить тех.. кому есть.. что сказать (даже если таковых не окажется)
Макс и Серега.. да да мы очень рады.. что СКА вам помог.. но срубите баллы на стороне!
Владимир Коцинский
все таки не удержался)))
Я тоже самое заметил, и мне становилось не по себе, слушая комментарии.
Знаешь некоторые комментаторы действительно слишком много себе позволяют. Но не будешь же ты доказывать правду телевизору? Просто я в таких случаях думаю (я ведь всегда желаю победы любимой команде и верю в то, что она всегда победит) , а что будет потом говорить этот самый коммент, ведь сегодня он критикует, что он скажет потом? Скажет, был неправ. Или дальше будет лажу печатать? Вот это может подсластить несправедливость дикторов.
Мне кажется, что под этими словами может подписаться основная масса телевизионных зрителей. Я имею ввиду болельщиков разных команд. К сожалению, я не могу назвать ни одного комментатора, который бы объективно судил хотя бы один. Либо упорно продвигают свою никому не нужную точку зрения, либо треплются о чем попало, либо ведут диалог по поводу "моей вчерашние мысли, высказанной по поводу.. ", либо откровенно принимают сторону одной из команд.. .
Основная часть наших комметаторв забыли, что они должны просто и объективно комментировать матч, а не использовать эфирное время для продвижения своего не всегда того стоящего "я". А некоторые вообще тупо не видят разницы между обсуждение матча в перерывах и после игры и собственно комментарием.
Но самое смешное, сколько об этом ни гвори, "а воз и ныне там".
Тут еще было мнение, что СКА специально только на Авангард настраивается а остальным готов проиграть. Завтра на месте СКА будет Динамо Мск. , Локомотив и т. п. Слушайте своего комментатора, он всегда за своих.