Хоккей

Пиво на хоккее.

Вообще то тут многие пишут что вовремя хоккея пить надо пиво. Но это же несерьезно! Пиво оно для сопливых соккер-любителей. Во время хоккея надо пить что то крепче(текила виски джин.) Вы согласны?
Иван Демко
Можно самогоночку... это если у телевизора и идти никуда не надо...
Евгения Юрк
Лучший ответ
Ivan Kilinich фига,ты гнешь на холодную..самогоночку ей подавай..хотя можно я поработаю доставщиком самогона на дом и ты вызовешь меня..ххахахах
Леонид Поляков Северстали - везения!!!!
Леонид Поляков Спартак - Ава = финал плей-офф!!!!
у нас самый лучший напиток в этом сезоне валидольнокарвалольновалерьяноконьячный.
Jene4Ka Angel_000
Я не согласна с тем, что на трибуны проносят еду и напитки. В фойе пожалуйста, пей и кушай, но в помещение арены не следует проносить.
Kuanysh Ongarbayev
Я за.. еще комнату в перерыве для свиданий и презервативы (я за здоровый секс0..хахахха
Ivan Kilinich
Анет Жаханов нифига ты гнёшь))) и мысли левые....
Никакого пива или виски! Никакого алкоголя ВООБЩЕ!!!
Иван Демко А как говорить? футбол это другое футбол это мужская игра. А у вас соккер.
Я против
Вадим Аксёнов
Вообще пиво не пью))
Ердаулет Бекен
Эх вы, вы там в Техасе напьетесь текилы с лаймами и на хоккей попрете? Нет, уж лучше вообще никакого пить!
против!
Виталик Сорока
Ещё водочку можно нашу - Русскую!
Пиво однозначно НЕТ! Коньячек да, но только перед телевизором. А то что у нас (в Уфе) на трибуну проносить ни чего нельзя это бесит! На хоккеи прихожу как правило после работы и естественно очень голодныи, пока в перерыве отстоиш очередь в буфет, времени покушать уже почти не остается (((
Магомед Магомедов не переживай ты такой не один,у нас в омске тоже ни чего на арену не пронести.
Вот это алкаши! А что без спиртного вообще никак, да? Вы игру идете смотреть или пить? Или игра без спиртного не цепляет? =)
Выпить можно на праздник какой-нибудь, чтобы быть на одной волне с компанией. Так уж заведено у нас. Или отметить какое-нибудь событие, например успешное закрытие сессии =)
Ну если каждая игра Вашей команды - это для Вас праздник или значимое событие, и при каждом таком празднике пить, я думаю так и спиться не далеко =)
В принципе это дело личное и каждый решает сам для себя.
Иван Демко Я не говорю что всегда и везде.
Но! Если ты после тяжелой недели с друзьями идешь на хоккейный матч... то почему и не выпить пару стаканов хорошей Мексиканской(ну можно и Техасской) текилы?(хотя ее у нас в Детройте нелегко достать)
P.S. А что в NY праздник после рвания Кэпс?)))