Хоккей

давайте объективно, без патриотизма. по вашему мнению..какие шансы у России победить в финале?

за такой финал и что мы в нем оказались, я бы отдельно поблагодарила сетку турнира)
/.
/***colin.kz***/ .
Шансы примерно 20/80. Кто смотрел полуфинал кленовых с пендостаном, тот поймет. Будет стартовый артиллерийский обстрел из бросков. Канадцы отлично закрывают зону, благо защи отличные. Интенсивность игры с европейцами по сравнению с североамериканцами рядом не стояла. Нашим побольше кушать в оставшееся до матча время, побольше высыпаться и правильно восстанавливаться. Физуха у соперника отличная.

В общем будут сметать с первых секунд. Если наши не обделаются и прикроют пятак и свою синюю, то шансы увеличатся вдвойне. 1 период многое решит
Александр Титов
Лучший ответ
надеюсь, что наши победят при любом раскладе.
Примерно пополам.
Шансы - "фифти-фифти". Или мы, или канадцы. Но по логике всё-таки победить должны МЫ.
шансы всегда есть, но матч будет тяжёлым вот бы первыми забить, а потом дело пойдёт.
Шансы действительно 50:50. Но нашим нужно срочно обратить внимание на защиту. Потому чо канадцам это не проблема, вовсю нас обстрелять! Ну и не падать духом при пропущенных шайбах и не расслабляться при забитых!
Vadim V
Наши победят! Ездили ведь как-то в Америку, всех там победили :)
Хорошо так придумали. . финал в 3:30.
Думаю у России есть шансы. . примерно 60%.. от 100. Главное не расслабляться!!!. А расслабляются обычно после забитой шайбы. .
Финал он всегда тяжёлый..
Виталий Рыжих в 3:30 ???ё моё)))
Чесно говоря у России маленькие шансы " милипиздрические " ведь есть команды и по сильнее но кто знает. Короче доживем увидим!