Хоккей
А в канаде есть хоккей ?
Он там родился
сегодня утром еще был, сейчас сомневаются, а ваще кто придумал это игру, они или всё таки в России.
Ну не надо над ними стебаться) Конечно, обосрались в третьем периоде они) Но не надо так уж
Был, пока русские не приехали.
До сегодняшнего утра точно был) ) Есть конечно) и будет)
Есть. . Где-то там завалялся...
Когда они половиной страны спят в коньках, и уделывают практически всю планету в их, канадском, родном виде спорта (там действительно ОБОЖАЮТ хоккей) , то они в этом уверены. И там действительно очень хороший хоккей. Но иногда происходит такая фигня.. . Русские приезжают.. . Коньки рядом с тапочками ставятся под кровать. Жалко ребят разочаровывать, ну так что ж поделать-то...
Есть ли хоккей на родине самого хоккея! ? Конечно
с сегодняшней ночи пусть канадцы о нем забывают))) йохууу!!!
Там это религия!
конечно нет он есть только унас ура....
тупой вопрос конечно хоккей зародился там
Да во дворе клюшками махают малолетки, и не чё он там не родился он у нас в России зародился!
это не важно есть он там или нет его там главное есть результат....
был вчера
Ты чо тупой? Канада родина хоккея! И там самая крутая лига Nhl!
канешно есть и наши хокеисты не раз обыгрывали канадцев
Конечно ЕСТЬ. Еще КАКОЙ. Кстате, сегодня наши обыграли канадцев.
Он там Родился! но ни кто этого не помнит.