Хоккей

Люди за что вы любите свой хоккейный клуб!)))

ЛЮБЛЮ —
за то что он есть!
за то что вымучивает большинство игр, и мои нервы тоже.
за то что никогда не знаешь: выиграет или проиграет (выиграть у сильного и
проиграть слабому: обычное дело) .
за то, что ВСЕ игроки: отличные ребята.
за то, в команде Гретцки играл!
за то, что у меня на заднем стекле машины наклейка–эмблема команды и
другие болелы сигналят с приветом!
за то, что с гордостью ношу свитер команды на матчи,
за то, что видел только котлован в 1998 году и ходил смотреть как Степлс Центр строится.
...и ЕЩЁ 100 ДРУГИХ "ЗА ТО"

Бот Уставший
Лучший ответ
Ильяс Сарбаев Вот это ответ...ответище!!!
Темирлан Усипов А что здесь неверно - http://otvet.mail.ru/answer/293044214/ ? Стало интересно...
за то, что он самый красивый хоккей показывает. даже если и проигрывают иногда. за то, что в нем играют самые лучшие игроки, за то что он из нашего города, за то, что он ЛЮБИМЫЙ!
Сергей Сорокин
За то, что он из моего родного города!
любил бы свой, да всё некогда пока прикупить :))) а СЮ - за то, что он из моего региона :)))
Тарас Войтко
А разве его любить нужно за что-то?
Я люблю за то что он вообще есть!
Kamal Ziyaev
Как он играет мне нравится, что он из моего города.
Михаил )
За ВОЛЮ к ПОБЕДЕ !
За то что показывают самый Быстрый и Динамичный Хоккей, и за точто пропускают много
За то, что он из моего родного города!
за то что он может из г вна может сделать победу
за то что он вечно позорит город
да конечно Атланта