Хоккей

Что вас больше всего привлекает в хоккее??

Динамика, зрелищность, красота игры.. . Да что тут говорить? хоккей - это великолепно! я уже не представляю своей жизни без него!
P.S. Алтай в КХЛ!!!))))
Сергей Титов
Лучший ответ
Сама игра, победа любимой команды :)
высокие скорости, высокая результативность
Дамир Зияров
красивые хоккеисты)))))))))))))))))
Виктор Никитин
Драки
Голы, победы – все эти моменты запоминаются.
Xenon 16
Люблю играть.
Х Х
То что Россия победила канадцев 5:4. Овечкин супер!
Сидеть на трибуне и болеть за любимый омский Авангард!
Сергей Иванов
Драки и месилово!!!!
Хоккей - это ...даже объяснить сложно. Уже третью попытку не могу написать почему.. . Половина моей жизни. Хотя я не играю, не хожу абсолютно на все матчи, но просто ОБОЖАЮ!! ! Как говорят знакомые: дурачку разве много надо для счастья?)) ) Зато я счастливейший человек на планете!
хоккеисты
Если чесно, то смотреть нравится меньше, чем играть самому.
А когда сам играешь, трудно сказать что нравится, видимо это на подсознательном уровне.
У меня хоккей на генетическом уровне вшит в мозг, дедушка большой болельщик, папа играл, и так же болельщик, мама болельщица... ещё много родственников болельщики, поэтому и я играю и люблю хоккей.
В детстве футбик не смотрел, хоккей всегда смотрел! =).
Шайба
Там мальчики...
Меня привлекает скорость хоккеистов и быстрота!
Но, самое главное-это умение думать и принимать единственное правильное решение.
И, конечно виртуозность забитых голов!!!!
Sultan Yarupov
скорость атаки, форсирование событий и конечно же булиты