Хоккей

Почему здесь больше нет насмешек над Ковальчуком? Сразу непонятно было, что все дело в тренере, а не в

том, что один из самых стабильных снайперов НХЛ последних лет вдруг разучился за лето играть в хоккей?
каюсь, было дело. Тогда я был "желторотым птенчиком", сейчас уже "цыплёнок".
да и от цифры в глазах темнело.
Wolfgang1308 Wolfgang1308
Лучший ответ
да про НХЛ позабыли на время все.... плейофф КХЛ и разборки кто круче Авангард или Магнитка.... оснавные темы сегоднешнего дня!
надоело всё
Так Овечкин в межсезонье сбросит кг 5-7, сядет на "дискотечную" диету, наведет прицел и все опять будут писать, что Овечкин - безусловно, лучший игрок в мире!!!
Однозначно. Люди склонны оценивать игрока по настоящей игре, забывая все его достижения, мол, всё разучился играть, хотя если подумать, успех команды зависит не от одного игрока, да и не только от самого состава. Видимо, поняли наконец.
Осталось уволить Будро, чтобы еще Алекс заиграл
Да просто надоело потешаться над клоунами. Тренер мешал одному из самых стабильных снайперов НХЛ последних сезонов метко бросать по воротам или ставил не с теми партнерами? А другой пришел и сразу все пошло-поехало? А тут еще одного стабильного снайпера вспомнили выше. У него тренер не менялся, партнеры тоже, а что же тогда случилось? Хотя... вдруг и правда все так и есть? Взять, например, Кросби. У него тренер менялся. И партнеры по звену тоже и неоднократно. Но ему, наверно, везло больше. Даже когда команда не попадала в плей-офф, либо вылетала в первом раунде, он очков за сотню набирал. Но вот парадокс, при Терьене он распасовщиком крутейшим прослыл, а два последних года под Байлсмой стал снайпером. Ну точно! Тренерская рука, как пить дать! Или вот пришел Ковалев и тут же выдал на второй раз суперигру! Забивал и с игры и в серии буллитов. А как раздавал! Умеет Байлсма заставить людей забивать. Голигоски с Летангом пример наглядный. Но методика его Нилу не подходит, вероятно. три игры и баранки во всех графах. А что этот изверг очкастый делает с нашим родным Женей Малкиным?!?! У Байлсмы дедушка не в Гестапо служил? Пробей-ка по своим каналам. Это же надо так над человеком издеваться, а? То лучший, то худший! И все при одном и том же тренере. А теперь еще и травма трудно совместимая с жизнью... Ужоснах! А Никитке Филатову как не везет с тренерами, да? Как-то на седого жирного пидора Хичкока нашло озарение и он использовал Никиту верно и тот сразу сотворил хет-трик, но потом как отрезало. Хорошо хозяева в Коламбусе трезвомыслящие-поняли, что с ним Филатову никуда и сняли старика. Но что мы видим, о Боги? Кого они поставили вместо него? При этом Скоте за 23 игры Никита вообще не забил ни разу!! ! Позор североамериканской тренерской мысли, если это слово вообще можно ставить рядом с их мордобоем и бей-беги. А Самсонов? А Фролов? А Жердев? Ну не понимают его в летной школе. Картер, Жиру, Бриер, Ричардс и т. д. Все рубят баллы. Коля тоже начал было, а тупой тренер возьми и перестань его правильно использовать! Список этот можно до бесконечности продолжать. Короче, убедил ты меня, брателло. Тренеры и только они виноваты во временных закатах способностей снайперских русских игроков.
Таинственный Незнакомец А я разве что-то сказал про жердевых-филатовых и остальных лодырей? Вся команда ведь не играла до смены тренера.