Хоккей
А если жене подарить на 8 марта шайбу?
Свою после выпитого в период поздравлений?)))
тогда каток, коньки, ворота с клюшкой, обязательно !! :-) ☼♫☼
***удачи жене ! ***
радости будет много....
В овертайме же "Авангард" сумел использовать первый же бросок в створ ворот. Аверин бросал с дальней дистанции, а Семин удачно подставил клюшку на пятачке.
- Рабочий гол получился, - сказал после матча Семин. - Я был перед воротами, Егор набросил, шайба попала в палку и залетела в ворота.
- Карри Рамо для вас шайбу забрал у судьи?
- Даже не обратил внимания, что он ее забрал. После гола все радовались, обнимались, так что не знаю. По крайней мере пока Карри мне ее не отдавал.
А если Шайбой )))
Лучше подари цветы, конфеты, ювелирное что-нибудь
Evgeniy Dia
Аттестат об образовании
Пожалуйста, если она в хоккей играет, а то еще залепит в глаз.
Тогда откроете в своей жене талант футболиста, думаю что пинок будет не хилый....))))
Смотря куда...
Золотую
Я бы шайбой в лоб.. . ))
Только если золотую (инкрустированную бриллиантами) и на такой же цепочке!))))
Dima Korwun
Фуууу,Костькин)))))))))))
А не люблю побрякушки...))))
Отличная мысль))) Я бы порадовалсь) Тока если какая нибудь забавная, или хотя бы с матча) А не просто чёрная херовина из каучука или из чего они там сделаны)))
останешься без сладкого)))
Dima Korwun
А я бы наоборот ДЕСЕРТАМИ засыпала))))
...и коньки и пусть катится!
Если сковородой по голове не опасаешься...
А силового приёма не боишься в ответку?
Если подаришь шайбу-домой можешь не приходить=)
без ужина останетесь
А если она тебе на 23 февраля подарит бюсгалтер?
боюсь вечером на 23 февраля шайба может пойти в действие
Главное не получить в ответ клюшкой!
Домой лучше не приходить
Смотря какая жена.. если бы мне шайбу подарили то я бы была счастлива!)
Если она подарила вам клюшку на 23 февраля, тогда можно)))