Хоккей

А 8 шайб от американских студентов... это нормально?

Так у них там спорт развит, в школах, в университетах. У них культ спорта и семьи. Поэтому 8 шайб это еще мало.
Валерий Матвеев
Лучший ответ
Это национальный позор. Но Франция это круче даже 8 шайб от студентов. И неважно с каким счетом просрали лягушатникам.
Дмитрий Щанов
хз))) ) по мне так, ну не моглииии, не могли они настолько сильно обосраться, похоже продались)))) и с тренером не поделились))) его лицо надо было видеть во время игры))))))))
Галим Акылбаев
Для них, да
забивали сборной России только игроки из НХЛ, при чем очень известные игроки, назвать Штястны студентом это все равно что Мозякина школьником обозвать
Daniyar Nurbolatuly
Вперёд, Америка!
бросили играть - отюда шайбы, по факту амеры не наиграли на столько голов
Уровень росийского хокея
Это очень хорошо, что так получилось, а то опять выйграли бы чемпионат и напились бы в самолете, а так есть россиянам возможность заняться любимым делом кого-то начать чмирить и искать краинего - кто же виноват, ну все и фины, и как всегда американцы, мы не, мы не можем быть виноватыми, мы же играли в хоккей, а не то что американцы подлые подножки нашим игрокам делали, а судья козел, вот ведь ни за что давал штрафные - не за что, он просто возненавидил наших хоккеистов.
Жан Дос
Наших хоккеистов стоит уважать хотя бы за то, что никто из них не сказал "Мы не оправдали ваших надежд? Это ваши проблемы. "
Sulejman Asanov
Владимир Пронин нашли за что уважать.
Твой комент выше------а потом в овертайме случайную шайбу в большинстве забили? Опять таки кому? Студентам из Канады?

Ты наверно в хоккее вообще дерево и понятия не имеешь кто играл там за Канаду, особенно в 2009, если они студенты, то ты какой-то заяц из леса.) ) . Да и называть бросок по воротом Ковальчука в овертайме случайной шайбой может только идиот. Эта тогда какая ж шайба должна залетать в ворота, чтобы её какой нибудь кретин потом не назвал случайной))
Владимир Пронин Сколько комплиментов ты мне написал,Скотт)
Не стоит так напрягаться.
это спорт.
v.
v.kolomin
незнаю возможно
Iliya Toshev