Хоккей
Почему кхльщики-неомичи так не любят Авангард?
я не Омич но авангард уважаю))
Авангард они любят, они не любят болельщиков Авангарда....
Не все такие :-)
Мне например очень симпатичен Авангард :-)
Тебе, как и мне должно быть по....)
Ваня Шут
Привет. Да просто любопытно, откуда это пошло. Это же неспроста, наверное?
Потому что они просто любят другие команды.. И Авангард им попросту фиолетово...
Потому что Авангард - гавно галимое, за что их уважать спрашивается?
Всему виной их болелы! Они позорят не только себя, но и свой клуб!
Вы уже достали уже ныть здесь на эту тему. Вы что думаете все поголовно любят Локо СЮ или АБ? К вам так же относятся. Кто то любит кто то чмырит))) И намного больше внимания вам не уделяется)
Ваня Шут
Тише, тише, Киса. Не рычи. Мне абсолютно пох на Авангард, как и на любой другой клуб из лоховской лиги кэхээлии. А спросил я из любопытства
потому что болельщики авангарда так хорошо болеют и не важно как авангард играет или он 7: 3 выигрывает или 1: 11 проигрывает, болельщики авангарда свой клуб никогда не бросят.
что про других так они болееют только тогда когда их команда хорошо играет и при этом пытаются унизить болельщиков и саму Команду против кого их команда выступает.
Кстати, Авангард стали не любить тока щас, а вот года три-четыре назад все более чем лояльно относились к курятнику. Почему щас многие стали ненавидеть омск - хз. Могу сказать за себя: я стал ненавидеть Авангард, благодаря их болельщикам-уродам тупоголовым, которые любят пиздеть дохуя, оскорбляя болел других хк. Плюс ещё спонсором петушни является газпром, который тратит наши с тобой деньги не только на бомжатник, но и на курятник, лично мне жаль свои деньги тратить на чехо-финских хоккеюг-неудачников. Ну и ещё омичи глоры, это также меня бесит.
Ваня Шут
А я, кстати, бомжатник и бомж-торсиду не из-за газпрома неперевариваю. Из-за зазнайства и мании величия.
Макс Гадицкий
и кто после этого тупоголовый???
прежде чем пи...ть про газпром, можно было бы и головой ради интереса подумать, а не ж....как ты привык. а подумать над тем, что же такое газпром?
не буду утруждать твой мозг, размером с грецкий орех, как у динозавра, газпром- это бывшая сибнефть. и этот нефтеперерабатывающий завод находится нигде иначе, как в нашем городе Омске. на мой взгляд вообще было бы не х....во, если бы еще и часть денег шла не нам, а каким-нибудь пед....м тупым вроде тебя.
Потому что боятся.))))
Из за Бардина вашего...
авангард чемпион у него лучшие болелы в лиге
ээээ кто не любит авангард