Хоккей
Почему все кому не лень шпилят Авангард? Им не надоело?
Дают себя шпилить, вот и шпилят)
Да нет, у Авангарда много истинных фанатов, которые переживают и верят в него. А те, кто зациклился на птичьих прозвищах делают это или из зависти или не от большого ума. Они действительно достали.
Ну.. Не приедается же народу крыть СКА, правильно? Героев и антиГероев фанаты умеют создавать, что тут скажешь.
Но все равно Ава остается одной из самых любимых и популярных команд у болельщиков, и таких у них хватает. А на тех, кто шпилят, не стоит и внимание обращать.
Омск - один из великих хоккейных городов, Ава для жителей это как Зенит для питерских.. . Думаю, им чисто все равно, что там про их клуб говорят всякие тролли, из зависти или по другим причинам. ;)
По мне, так куда менее заслуживает уважение какой-нибудь Салават, но вот Авангард, Ак Барс, Магнитку... уважать нужно.
Да пред шпилями-троллями ими же поставленная цель: шпилить-троллить "Авангард", а на какую тему--неважно, главное--шпилить! Вот и...
да уже в твитере Чехи злорадно пишут в комментах что Ава без Червенки всего-лишь провинциальная команда из Сибири...
Завидуют просто тупые тролли
Мне нет до дела до КХЛ, даже во время локаута в НХЛ
Да это у нас всегда так, ничего удивительно. Как только Ава подпадает в пике, то сразу начинается со всех сторон - долой тренера! , разогнать команду! и т. д. и т. п. А вот попробовали бы эти критики сами отыграть хоть один период.. . Да и Сумманен вряд ли в третий раз вернется. Хотя.. . Кто знает...
Очень хорошо отношусь к АВЕ все придет, а на остальных внимание надо меньше обращать это не болелы