Хоккей

согласитесь это не красиво -касающе казанских болел

пусть теперь этими плакатами сопли со слезами вытирают, кошки дранные
Юрий Земляной
Лучший ответ
это ваще беспридел... не разу на нашей арене не было плакатов с оскарблениями соперников.... Уфа не из тех, кто таким образом пытается насолить соперников... их наказали в честном бою....
Елена Елена
Да... в уфе вы можете уважать, тока когда Уфа выигрывает, а когда проигрывает вы пипец зверюги становитесь
Алексей Шатон
Ваши болелы и здесь чудят... перед игрой с Авангардом некоторые по курятникам фотосессии устраивают ...
Чингиз Бериков
"...мы в уфе умеем уважать соперника"
НЕ СМЕШИТЕ!! !
Вы уважаете соперника только когда победите и настроение хорошее!! ! А если сгорите, сразу начинаете плакать и припизживать!! ! Судьи - говно, соперники - симулянты, да вам повезло, да мы ещё покажем, да Радулов лучше Демитры и прочий бред!!!
НЕ
Николай Еким
интересно кого это хоть раз уважали в уфе, в этом рассаднике гопоты и криминала?
Бауржан Жумабаев дожил до45 а обьективности не нажил.у нас наооборот народ спокойный
Ну и дураки. С банерами веселей чем без банеров. Так что не смотря на то что Салават прошел дальше его болельщики зафэйлили себя УГ
я что то пропустила? что за баннер был?
Эстет - брехун? или память короткая?)
А что случилось?
Не в курсе, телик переключил после финальной сирены.. .
Или баннеры по Радулова имеются ввиду? Так это часть отечественной фанатской субкультуры и от этого никуда не деться. Да и так просто их не разместить. в Казани с этим строго, согласуется с ментами (полицаями)