Хоккей
татары,согласитесь это договорняк! за кого болеть в кхл ?
я за то чтоб морозова поломали очень сильно и его татарского дружка - не помню фамилиивсе равно чм сделают нхловцы
Ну зачем так жестоко? Зарипов его фамилия, запомните!
Стыдно смотреть со стороны позорный договорняк! Это шоу а не хоккей! А к Казанцам бестолку аппелировать им победы любой ценой охота!
Болей за Авангард! Эта команда достойна уважения. А этот финал... Нет ни слов, ни эмоций. Морозова я не уважаю после его симулянтских выходок. А вот кого поломать сильно надо так это Панина. Но ничего! Саша Свитов на следующий сезон позаботится об этом.
Согласна с вами такой позорный хоккей никогда еще не видела! Если татары так хотят кубок так выигрвали бы его за 4 игры и неввы у всех были бы целы! Договорняк!! ! Как же больно это осознавать смотря на любимую команду!!!
от куда у вас у всех стоько злости? жизнь как бумеранг, как ни бросай вернется обратно.
А насчет НХЛовцев, хочу спросить почему же тогда на Олимпиаде, где тренером был Фетисов и команда была в основном из НХЛ заняла лишь 3 место? не желай зла людям и оно к тебе не придет, а пожелаешь, то вернется но вдвойне
Игра была откровенно скучная.
12 -го узнаите, что да как, и кто мудак???
Ух ты какой злой. Чтобы тебе угодить надо было им проиграть да? А татарского дружка зовут Данис Зарипов запомни. Он своей чемпионской игрой тебе нервы еще попортит.
Все кричат, договорняк, куплено-продано.... А аргументы можно услышать.
Мы из челнов, и болеем за АКБАРС, сами всех порвем!!!!
За АК БАРС!!!!
Так и смотрите НХЛ, за рога не тащат. Зарипов фамилия, дружком назовёте его, если встретите лично. Первую сегодня забил Морозов, вторую Зарипов, третью Каппанен. Говоря про НХЛ, имеете ввиду Локо?
ой ой ой какие мы все злые! Смотри как бы тебя кто нибудь не поломал:))
насчет НХЛовцев я думаю ты загнул. в своём большинстве они приезжают тоже после своего чемпионата. приезжают покрасоваться да погулять по клубам. большинство работы достаётся нашим-так сказать-местным.. . а насчет поломать мороза.. . я хоть и не люблю твой локомотив, но я никогда бы не пожелал ничего плохого вашим. ни яшину, ни ирглу, ни гуськову и проч.