Хоккей
Вам нравиться как казанский барс рвет омскую курицу?
Круто! Барсы просто стали играть по- настоящему.
Главное, что бы не обожрался на этом пиршестве, а то разморит на сытый желудок, и продремит счастливо в Казани... до осени.
Все карнавала не будет !)))) Море девечьих слез....
да куда эта кошка годится?
Да пофигу! Хоть ты с каким счётом выиграй-это одна победа только! А в понедельник мы расхерачим котят! Готовьтесь!
Молодцы ребятки!!!!
Авангард будет биться на смерть уж в этом я не сомневаюсь, а кто Победит скоро узнаем !!!Авангарду УДАЧИ и ПОБЕДЫ !!!Будем Ждать в Омске ВАС Ребята возвращайтесь с ПОБЕДОЙ !!!
Бей татар - спасай Россию!!!
Я в этом матче нейтральная сторона, нопоэтому удачи и тем и другим))
Да уж, неслабо, но эту игру можно уже забыть. Понедельник, Казань, там и решится кто Ястребы, а кто кошки рваные
П.... ц птичкам только перья летают. Птичку жалко.
да мы в понедельник этих кошек на беляши пустим!!!!
Ой, мля.. . Рано радуетесь, серия ещё не закончена! Впереди 5-ый матч. Авангард даст бой кошкам! Готовьтесь, барсики!
Он ещё и дома этик шакалов отымеет. Ха-Ха.
В понедельник все увидим! Саня Свит молодчик, СУПЕР!! ! А Емелин - тварь прикидывался, вон после игры интервью давал!
мля только емелина жалко!!!! а так все супер! парни играют на убой!! ! короче рвУт на клочья курицу!!! !
АК БАРС ЧЕМПИОН!!!!)))))))))))))))))))))))))))
АК БАРС ЧЕМПИОН!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Наши ястребы порвут этих кошек в понедельник!!!! А свитов красавец!!!! Давно пора было так сделать!! ! АВАНГАРД ЛУЧШИЕ!!!
Мне сон приснился что в 5 игре обязательно выйграет авангард!! Счёт будет 5:6!!Только Омск и только победа!!!! Мы порвём этих помойных котов!!!!
ak bars чемпион уже 7-0!!!!
согласна с Романом!! ! и если бы вы серию выиграли.... а б.. л. яя, делаете из этого такую ШЛЯПУ!! ! без денег вы бы них... я не сделали!!!
Похожие вопросы
- Ну что казанское хамство и провокации,плюс безобразное судейство...Если хотели помочь ,,Ак Барс,, .зачем?
- Богатыри барсы вновь проиграли милисии. О_о Вопрос: сумеет ли МВД дожать казанский клуб за 2 матча?
- Ну, почему же любимец омской торсиды хочет в НХЛ через год?(((
- Голубович: "Магнитка" и "Ак Барс" выйдут в финал на Востоке...Вы с ним согласны? Я по поводу Ак Барса-нет...
- Когда Барсы начнут рвать Локомотив?
- А Ак Барс чемпион ли,может поможете определиться с титулом?
- Как думаете, казанская полиция должна была отобрать плакаты, унижающие А. Радулова? (фоты внутрях)
- бездействие Омских дохутров!!!:-)
- Бывший игрок Омского Авангарда задержан с кокаином(вн).А часто ли хоккеисты преступают закон???
- Подскажите кричалки про Омский Авангард!!! Подскажите пожалуйста кричалки про омских ястребов!!Заранее спасибо!=*)