Хоккей

1/8 розыгрыша КГ уже история! все внутри)))

Доброго времени суток, уважаемые прогнозисты!
Завершился Второй Круг нашего Турнира!
Все итоги в Блоге!
Чем запомнился Вам Второй Круг Плей офф?
Довольны ли вы своими результатами?
Напоминаем, что уже 23 марта стартует Третий Круг! Не забываем отсылать свои прогнозы!

С уважением, Ваши Организаторы!:)
Олег Митин
Спорим, я последний! :)

Ничего себе! Здорово! Я бы ещё больше набрал, если бы на СКА и Авангард не ставил!
Антон Кармулин
Лучший ответ
Дмитрий ... ничего себе последний)
Я очень довольна... класс...
Mirlan Nuruev
Атлант и Магнитка молодцы
Ну я ПИПЕЦ как доволен!! ! Вообще во 2 круге все мало набрали. Очень-таки непредсказуемые результаты были. Для многих прогнозов все итоги обходились наоборот - зеркально. И многие теряли баллы. Многие лидеры сдали позиции. Поздравляю Михаила, он продолжает держать всех на хвосте! Игорь и Лена взяли и потихоньку всех порвали! )))
Хахахаха! Наш великий ГУРУ под именем "вашепрагнозе (типерь и НэХэЛэ) " на последнем месте! Ахахаха! ))))))))))))

Что же по самим матчам.
Очень жалко Аванагрд. Так бороться, вытягивать серию, и проиграть дома на родной арене при огромном количестве моментов.. .
Также восхищаюсь силе воли Атланта. Проигрывая 1:3, одолеть могучего денежного царя всея КХЛ - этому стоит восхищаться!
Локо даже не стоит обсуждать, для них это было просто и легко.
Очень жаль Ак Барс. Обидное поражение в решающей встрече от команды девочек.. .

ВСЕХ С УСПЕШНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ 2 КРУГА! )))))))
Mer
Cценарий Ава-Металлург мне откравенно не понравился, и не из-за того, что Ава проиграл, а из-за того, что в Аве не хотят работать нормальные специалисты.... И это в очередной раз было доказанно.. . Вот боюсь, что и хоккеисты будут отказываться приезжать в Омск.... Причина уже всем очевидны.. .
Вопрос остался один - а будет ли "Авангард" в следующих сезонах?
Wacerий-Н [Creos]
Непредсказуемый и для меня не очень удачный тур)) )
Очень хотела победы Авангарда в паре Авангард-Металлург ММг! И прогнозы давала в основном в их пользу!
ММг 3-6 Авангард очень рада была победе, но Авангард забивает лишнюю шайбочку ( мой прогноз 3-5) - не повезло))) .

В паре Атлант-СКА всей душой была за Атлант, но упорно ставила на СКА (думала верх возьмут деньги газпрома) .

И ещё: преданные болельщики Авангарда, не переживайте! Всё хорошо и ваша команда на протяжении регулярки и ПО показала красивый и увлекательный хоккей!
Хочу поздравить Локо, Атлант, СЮ и Магнитку с выходом в финалы своих конференций!
И ребята у нас в турнире молодцы... Лена, Игорь, как у вас получается прогнозировать?)) )
Организаторам огромное спасибо! Всё отлично! Прогнозируем дальше)))
все супер, всех поздравляю! Но кто первый то?)))
Таблетки кушал в последней встрече "Ава" - "Магнитка"...Сталевары меня успокоили.. .
"Атланты" негодяи... выкинули Питер, вот засранцы!!!
СКА неожиданно проиграли, ни как не думал, ведь всё было в их руках))) А Магнитка молодцы, сделали Аву, Респект Магнитогорску)))