вот все говорят "стыдно на судей все сливать"Но блин, ведь это действительно так!!! Да, я не отрицаю, что в последних двух играх Ммг показал себя не очень хорошо. Но и пресс со стороны судей очевиден!!!! Как можно не заметить пас рукой???! Ну ладно, было бы это один раз, а это происходит на протяжении уже 2ух игр!! Да и как игроки могут кататься нормально, прекрасно понимаю, что их засаживают. Это психически тяжело. Любая шероховатость со стороны игроков Магнитки - 2 минуты, а на некоторые ошибки СЮ судьи закрывали глаза!! !
И не стоит тут обвинят фанов Магнитки во всех грехах!!! Они просто констатируют факты!!! Не думаю что, если бы судьи позволили бы такое в сторону СЮ, все ее фанаты говорили "Да! Правильно! Все честно! "...ИМХО
Хоккей
Свистки судей!!!Ну сколько можно свистеть в пользу башкиров???Башкирам-то самим не стыдно, что судьи выигрывают за них??
Валерий Бурмистров
Вообще я не фанат ММГ, моя любимая команда уже вылетела из плей-офф, но как большущий любитель хоккея, я не пропускаю ни одного матча плей-офф и за ММГ обидно до слёз, как им судьи игру ломают!!!!((((((
от стыда уже под столом сидим и не высовываемся))))))))))))
Новый хит: Пас рукой Радулова- ГОЛ и ПОБЕДА обеспечена..
Стыдно и скоро восстановим справедливость
Стыдно.... нам так стыдно, что вообще по одному месту на тех, кто так открыто брызжет ядом и распорстроняет чёрную зависть...))
Aleksandr Saveljev
Привет! Забавно, мне показалось или против СЮ объединились болельщики раннее враждующих кланов...
не-а. не стыдно. мы их купили, пусть отрабатывают деньги
Башкирам не стыдно)) ) Они сидят на арене и смотрят, и в их пользу никто не свистит))))))))))))))))))))))
Башкиры, Татары платят нефтью=)))ответ очевиден)
Да и не говори... смотреть аж стрёмно. Хейккиля мож догадается пожаловатся куда надо)))
Присоединюсь, к тем кто считает что в серии с Ак-Барсом, особенно в первых двух играх Салавату чуток подсвистывали, но примите во внимание огромную величину коэффициента полученных башкирами, заполняющих Уфа-арену СТРАДАНИЙ.
. Они так хотят быть первыми, потому как поняли, что набрать больше всех очков в "регулярке" это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, нужна победа в плей-офф Кубка Гагарина, без которой не сможет рассосаться огромный синяк, поставленый башкирам "Великими КУРАМи "( прим. болельщицкое название Омского Авангарда, т. к. Ястребы и Куры близнецы -братья по семейству ). смиритесь с тем, что Башкирам в этом году : Ну очень нужно....
Идиоты!
Ну конечно а Магнитка такие невинные там один грузин чего стоит любого артиста переплюнет зарабатывает для команды своим симулянтством удаления !
Иван Цхай
На мой взгляд одно дело вратарь,симулирующий в пользу СВОЕЙ команды,а другое "независимые" судьи
P.S.ахахха....Грузину можно Оскар выдавать))Многие вратари симулируют,но как ооон....это талант)
ноубади кэарс
Ага давай на судей все валить будем. Причем тут судья? Если команда играет великолепно.