Хоккей
Вроде я в хоккее что-то понимаю, не могу понять только- как вы определяете купленных судей?
Главное в каждом матче судьи куплены, кто выигрывает - тот значит купил! Чушь полная! Отключи звук в телевизоре и смотри и угадай хотя бы с середины матча кто-что купил СКА или Динамо!
Все просто, по мнению здешних обитателей все матчи которые выигрывает СКА обслуживают купленные арбитры, в СКА же подростки играют ничего в хоккее не видившие, и тренер у них первый год в хоккее, а про менеджемент и говорить нечего, но когда СКА пригрывает оказывается все по честному, парадокс....
Это к Питерцам! Это они в обход лимита потолка цены игрока - покупают, т. е. перекупают втридорога игроков... Вот единственный Радулов отказался от заманчиваемой суммы, т. к. у него честь и совесть превыше всего!!! Так что, если что-то там купить-перекупить - это к бомжикам!!! Пока карлик с лилипутом с берегов Невы восседают в "гнилой"Москве - покупается всё и вся!!!!
смотри игру полностью и внимательно, по действиям судей будет заметно в чью сторону они работают. это не так сложно заметить.
да не кипятись ты Владимир Владимирович Путин, вам нас не понять болельщиков, мы же как Овечкины к вам на приём в сланцах прийдём как к Медведеву Толику и вы нас уважаете)))))))) )

если судью подкупят то судью уволят и команда может в крупных рамерах штраф заплатить
Ок, я согласна, СКА один из самых богатых клубов лиги.. Но ведь это Питер! Они делают всё,чтобы развивать спорт в городе. Чтобы деньги не спускались напрасно, а тратились на приобретение игроков. В Питере по-моему самая лучшая поддержка, почти что всегда заполнен весь ледовый, люди любят хоккей и идут туда с большим удовольствием, всегда поддерживают команду, и не пускают оскорбительные выкрики в адрес других команд, как некоторые..