Хоккей

Несколько вопросов по Вашингтону=>

1) Нынешний Вашингтон достиг баланса между защитой и нападением, игроки набрались опыта, игра стала более "кубковой", команда выглядит более грозным коллективом, нежели в том году, не находите? 2) Опасение вызывает вратарская линия; Нойверт не тот голкипер, который может чего-то добиться в карьере (имхо), но к сожалению именно этот кипер является в команде №1, вопрос: почему из трёх голкиперов столичных Брюс Бодро предпочитает ставить в рамку самого слабого? 3) Какие вы видите у этой команды сильные и слабые стороны?
Aleg Oleg
по 3 вопросу самые сильные клубы в этом году Ванкувер Детройт и Филадельфия
по 2 вопросу у Вашингтона нет сильных киперов так что из худших лучшего искать смысла нет любой из них может посыпаться я бы лучше на следующий год купил кипера у ренджеров лунквиста
по 1 вопросу нет этот клуб не может бороться за кубок там только первое звено сила максимально на что они способны пройти первый раунд плей-оф
Алексей Шалдыбин
Лучший ответ
Да, игра лучше у них! Вратари хорошие. Сильная сторона-нападение, слаабая-защита
Никита Смирнов
Я - ИМХОтеп! :)
1) Какой баланс? Без Ови и Бэка (особенно, без второго, вот на самом деле ключевой игрок "Кэпов") у "Вашиков" препубертантная импотенция в атаке, оборона стала менее результативной (Грину напомнили, что (facepalm!) он защитник) .
2) Нойвирт - "Ши-и-икарен". Понимаю "древнерусскую тоску" по Варли, но Микал сильнее нашего болезненного на данный момент. Да, полностью здоровому Semen он коньки затачивать будет, но "здесь и сейчас" Нойвирт rulez.
3) Самое слабое звено этой команды - два наших Саши (один здорово сдал в очковом эквиваленте, второй пытается побить собственный рекорд по количеству штрафных минут) . Да и вообще, неконкурентоспособная команда для ПО. ;)
Антон Белых
Aleg Oleg 1) В том году был явный крен в сторону нападения, сейчас же тренеры сделали явно выводы из прошлого сезона, в особенности из прошлогоднего ПО. Не спорю защита у них не самая лучшая, но явно гораздо лучше, чем в том году. Будь моя воля Грин бы вообще не появлялся на площадке, портит всю картину, есть такая закономерность - нет в строю Грина - меньше грубых ошибок и пропусков 1-1. Саша больше стал отрабатывать в обороне, что разумеется сказалось на его очконаберательстве, Бэкстрем молодчинка - успевает и защите и в атаке. И вообще команда играет процентов на 70 от своих способностей, это же видно, берегут силы на ПО.
2) Нойвирт имхо слабое звено и откинув свои патриотические настроения заявляю, што Варламов лучше чеха, больше в принципе добавить по этому пункту и нечего.
3) Слабые стороны - Нойвирт, а также неполная выкладка на площадке, Сёмин частенько старается изобрести велосипед в атаке, старается действовать нестандартно, но далеко не всегда у него это получается, халтурит. К силь
Aleg Oleg ..Сильные стороны - это опытные новички Штурм и Арнотт, проверенные бойцы, их связка в ПО будет делать добро. Ну и Овцов должен разыграться, от него больше всех зависит как сыграет команда в ПО. Первый круг я думаю пройдут, хотя им трудно придётся против сильных вратарей..
Нойвирт сильный голкипер, не слабее Варли уж точно. Некоторым патриотическая пелена на глазах мешает это осознать к сожалению. При том что я всем сердцем за Семена. А первый номер он потому что доказал это своим сильным стабильным сезоном. Ну и без травм обошелся.

Не знаю не знаю насчет "кубковости". У меня в этом пока есть серьезные сомнения. Хотя товарищ Бодро в правильном направлении идет. только вот нападении как-то очень затухло.

слабые стороны? ну нападение наверняка, как и в прошлом плове, где они тупо забрасывали Галака, а он тупо отбивал. То же самое может вполне произойти и в этом сезоне. Насчет сильных не знаю. Вратари хоть и сильные, но молодые еще. Оборону наладили вроде, но в плове все по-другому будет - нерискну защиту назвать сильной стороной. Увидим, не долго ждать осталось.