Хоккей
А в КХЛ есть хоккей?
Судя по диалогам, вопросам и ответам здешних любителей КХЛ, складывается впечатление, что хоккея как такового в КХЛ совсем нет. Не вижу обсуждений самого хоккея, только околохоккейные действа, да псевдо хоккейная флудерастия. В чем причины? Совсем в КХЛ хоккей неинтересен и уныл?
Думаю, здесь дело не в КХЛ, а в тех любителях хоккея, которые его здесь обсуждает.. .
Здесь в большей мере не настоящие ценители игры ( хотя, как ни странно, есть и такие) , а те, кого в опросах называют баллосборщиками. . их привлекает не игра как таковая, а желание поднять свой рейтинг любой ценой...
Дмитрий Плетнёв
Или просто поболоболить
есть, но он порой бывает нечестным
Правильно заметил, но тут вымели именно тех которые про хоккей говорят, а вымели их от седа, горлопаны всякие либо модераторы.... мать их за ногу.
Можно подумать в нхл только игра и ничего больше, если бы там не было околохоккейного действа смотреть это унылое толкание на пятаке было бы совсем не возможно. А вообще вопрос понятно для чего задан, не тыкай нас лицом в грязь, ты сам не лучше, хоть и болеешь за нхл
Обсуждают чаще хоккеистов и тренеров, да. Это побочно, без этого никак:) Ведь они тоже относятся к хоккею. Самое обломное, когда здесь задают вопросы, СОВСЕМ не касающиеся хоккея. А какой хоккей без тренеров и хоккеистов?!
Вы считаете интелектуальный уровень болельщиков КХЛ напрямую зависит от уровня игры в этой лиге?
Если вдруг все игроки из НХЛ перейдут в КХЛ то это что-то изменит? Я так понимаю что народ здесь для простого общения и хоккей как одна из форм этого словоблудия...
КХЛ - домашняя для россиян лига, поэтому она ближе к телу. Я знаю что некоторые подростковые умы болеют всем импортным и от этого в душе себя чувствуют круче :)))) типа- далёкое мышление :)))))
Marat .
Бггг)) Есть более правдоподобная версия: некоторые подростковые умы болеют всем отечественным, даже хоккейной говнолигой, где и звезд-то настоящих по большому счету нет, потому что считают это высшей формой проявления т.н. патриотизма.
Кхл очень интересен