Хоккей

А в КХЛ есть хоккей?

Судя по диалогам, вопросам и ответам здешних любителей КХЛ, складывается впечатление, что хоккея как такового в КХЛ совсем нет. Не вижу обсуждений самого хоккея, только околохоккейные действа, да псевдо хоккейная флудерастия. В чем причины? Совсем в КХЛ хоккей неинтересен и уныл?
Marat .
Думаю, здесь дело не в КХЛ, а в тех любителях хоккея, которые его здесь обсуждает.. .
Здесь в большей мере не настоящие ценители игры ( хотя, как ни странно, есть и такие) , а те, кого в опросах называют баллосборщиками. . их привлекает не игра как таковая, а желание поднять свой рейтинг любой ценой...
Дима Калина
Лучший ответ
Дмитрий Плетнёв Или просто поболоболить
есть, но он порой бывает нечестным
Денис Горшенин
Правильно заметил, но тут вымели именно тех которые про хоккей говорят, а вымели их от седа, горлопаны всякие либо модераторы.... мать их за ногу.
Можно подумать в нхл только игра и ничего больше, если бы там не было околохоккейного действа смотреть это унылое толкание на пятаке было бы совсем не возможно. А вообще вопрос понятно для чего задан, не тыкай нас лицом в грязь, ты сам не лучше, хоть и болеешь за нхл
Максим Юдин
Обсуждают чаще хоккеистов и тренеров, да. Это побочно, без этого никак:) Ведь они тоже относятся к хоккею. Самое обломное, когда здесь задают вопросы, СОВСЕМ не касающиеся хоккея. А какой хоккей без тренеров и хоккеистов?!
Андрей Акулов
Вы считаете интелектуальный уровень болельщиков КХЛ напрямую зависит от уровня игры в этой лиге?
Если вдруг все игроки из НХЛ перейдут в КХЛ то это что-то изменит? Я так понимаю что народ здесь для простого общения и хоккей как одна из форм этого словоблудия...
КХЛ - домашняя для россиян лига, поэтому она ближе к телу. Я знаю что некоторые подростковые умы болеют всем импортным и от этого в душе себя чувствуют круче :)))) типа- далёкое мышление :)))))
Marat . Бггг)) Есть более правдоподобная версия: некоторые подростковые умы болеют всем отечественным, даже хоккейной говнолигой, где и звезд-то настоящих по большому счету нет, потому что считают это высшей формой проявления т.н. патриотизма.
Кхл очень интересен