Хоккей
Новое вью Быкова. Внутри.
А я за Барулина:) Ведь он хорошо показал себя.... Шанс надо дать.... Хотя бы на одну игру! Зачем его тогда вызвали?
У него ещё 2 дня.
Через 2-3 дня он обнародует состав
Быков - мастер интриги, блин! Вот не понятно мне, к чему оттягивать момент объявления вратарской линии.. . Если пауза затягивается, значит Барулин в пролёте, похоже. А жаль! Он сейчас в прекрасной форме, в отличие от того же Набокова. Да и на эмоциональном подъёме, а это тоже нужно учитывать. Я бы вообще его первым номером ставил на круговом этапе, а там уже от результата. Набоков ведь в игре с финнами "потерял" ворота в одном из моментов, когда наши играли втроём. Да и игрой в СКА он явно не блистал. Так что, вот такое моё мнение. Спорить ни с кем не буду...
Надо Барулина основным ставить или Брызгалова!
Барулин себя показал не в пример сильнее Брызги.
его надо спросить
хорошо Быков сказал: "Нас, как и всех болельщиков, тоже волнует позиция первого вратаря команды". в том и различие между тренером и болельшиком, что задача первого железно утверждать каждую позицию игрока в сборной, а вторых - яросно поддерживать и болеть убивая в себе нервные клетки во время матчей, которые кстати не востанавливаются :-) , и надеятся на победный результат. насчёт Брызгалова читал. оказывается у Быкова сомнения по поводу него. во-первых, по окончании нынешнего сезона у Брызгалова заканчивается контракт с "Финиксом" и рисковать здоровьем, когда у тебя нет определенного клубного будущего, опасно. во-вторых, Илья много раз говорил о том, что он готов приезжать в сборную только в качестве основного вратаря, а в перспективе быть запасным предпочтёт уехать в отпуск и на предложения не откликаться. скажу только одно: "дело ясное, что дело тёмное". пускай попробуют договориться а там посмотрим
И я считаю что Барулина надо брать. Он мне очень понравился в играх Плейофф. Он очень техничный. Можно было так:
1- Брызгалов
2 - Барулин
3- Бобровский, Кошечкин ( на запас)
Набокова брать не нужно. Он плоховато стал играть.
1- Брызгалов
2 - Барулин
3- Бобровский, Кошечкин ( на запас)