Хоккей

(Для знатаков хоккея). а что, Свитов и Григоренко ниже уровнем чем Горовиков или Кайгородов?

Вообще интересно мнение знатаков хоккея по поводу состава и очередных Быковских выходках
Быков кинул Свитова, ведь он обещал, перейдешь в СЮ будешь на ЧМ
играть, а в действительности парень старался тянул Уфу, а в итоге
,,,,просто нет слов, с какого перепуга Горовиков
он уже на все забил, не вижу от него никакой отдачи
СВИТОВА бы взял
набоков не нужен!!!!
Вячеслав Куракин
Лучший ответ
Бахром Саримсоков согласен на 100 % Только мне не легче от этого....
Все решает Быков и за результат отвечает Быков, так что выбор за ним!
Бахром Саримсоков а нам от этого не легче, когда вылетим к черту! В Канаде например люди сами голосуют и выберают игроков!
Да, с этим решениемБыкова я согласен
Полностью согласен, очень рваный на мой взгляд состав.. . Но как гриться надо дождаться окончательного результата ЧМ...
Приветствую!
Тут нюанс в том, что Горовиков и Кайгородов - оба центральные нападающие, а перечисленные Вами - крайние. Без Константина и Алексея у нас в составе останется лишь 2 "центра", вот в чём причина выбора.
Makhambet Nuraliyev а с каких пор Свитов то крайний ?)
Да уж. . Уж без Магнитогорских моглибы обойтись. . А Свит и Грогоренко должны играть..
Кайгородов не плохо играл весь сезон) из центров русских он был одним из лучших на протяжении всего сезона) Григоренко и Свитов заслужили без спорно я бы их взял за место Терещенко и Горовикова)
что у быкова есть что радулов и все остальных из нхл на чм
Алексей Бабич
Быков молодец он составил хорошую команду для ЧМ
За Свита обидно. очень обидно. Хотя очень уважаю Быкова, но этого решения не понимаю. Я в шоке нет слов. Но все же надеюсь что выйграют. Может Набоков начнет чудеса совершать...
S D