Хоккей
Может ли Россия победить на ЧМ по хоккею 2011.
Может, если захочет!
Константин Заговора
Чёт не хочет....может им Вашим способом воспользоваться....Стакан водки с утра и поехали)))
Еще все возможно, так что может )
Может.
Канада победит
Да вроде может.
Начала как всегда с проигрыша. Значит и закончить должна как всегда с победой. Удачи нашим хоккеистам, будем верить в их упорство и мастерство.
Полюбому, чё за вопрос.
Начало не всиляет надежду! И вообще весь ажиотаж вокруг сборной, последнего ЕХТ, высказывания экспертов, тренеров, хоккеистов напоминает сборную России впо биатлону в нынешнем сезоне, результат известен-крах на ЧМ! Там мы тоже весь сезон проигрывали, говоря что готовимся к главным стартам на ЧМ. Потом на ЧМ при проигрышах на первых стартах пошла отмазка что мы разгоняемся и дальше начнем всех трепать, но вышло как и должно было быть Россия рухнула в биатлоне как колосс на глиняных ногах! Плохо если дела так же обстоят и в хоккеи! Практически последний вид спорта где Россия держала марку хоккейной державы, и вот теперь и этот колосс зашатался!
Могут. Если вспомнить прошлый год, то чехи так же фигово начали, а потом выиграли ЧМ
Нда.... даже незнаю что сказать нет слов. У нас слабое звено это вратарь. Защитников таких как Тютин и Куликов не знаю и знать не хочу. Что у нас своих защитников мало. А то два места оставились вдуг кто нибудь осовободиться. Ну и за чем они нам. У нас своих игроков которые могут играть отлично навалом. Нет же мы берем черти кого.
Тяжело будет. Думаю вряд ли. Вчерашняя игра с немцами это доказала...
Конешо может!!!! Если она захочит то выйграет. Это ж Россия!
Если так будем играть, как с немцами, даже из группы не выйдем.