Хоккей
Не сборная, а ...дополнить?
это кучка энергетических вампиров, питающихся переживаниями болельщиков....
Шухрат Абидов
Браво браво Алиночка!
еба****ь какая-то
Загадка!
да пусть хоть упьются главное итог
алкобрать
Отличная у на сборная просто в этот раз че то они расслабились. Единственный вид спорта, где мы ещё можем претендовать на высокие результаты и медали. Просто недонастроились, посомтрим что будет, если результат будет, ну и ладно, и игру я надеюсь они все таки наладят. Это о футболе я бы сказал не сборна я а.... ну вы поняли. я сам в шоке, но надеюсь все наладится. а те кто начинат сразу засирать и унижать - либо сами такие, либо не понимают ничего в спорте. у всех бывают сбои и спады
дополнить чем? алкаши? Фигли!!!
Шухрат Абидов
кишь отсюда дибил
Команда без жёсткой, умелой руки ренера
Den Abramov
твой отец лох,мудил@
Нормально, нормально! Главное, чтобы это не мешало игре!
гавномесы
Такое чувство будто они и до матча с немцами так вечер провели:) И второй перерыв в матче со словенией:)
Дворовая
а дебилы.
Во первых че такого вы увидели чтоб чушь писать, ну выпили по бакалу вина там или пива, они че не люди чтоли не могут???? и этиот спортлайф желтый только чушь пишит и всегда писал, вот скажите какой нахрен кошечкин??? и какой запас, они даж на ЧМ не поехал так как отказались от него!!!
Шухрат Абидов
вали нахрен
чушь полная!!! и бред если бы такое было то нашу сборную на телевидинеи захаили!!!
кучка людей для которых главное только деньги и слава!
Слава Авралов
ты далёк от хоккея или умственно отсталый алигофрен,раз пишишь чушь,это тебе не футбол,в хоккее наши играют за страну за болельщиков и все делают за нас!!!они даже деньги за сборную когда играют не получают,стыдно мне что в стране такие уроды живут,которым пофиг на свою страну,чтоб ты сдох
Кстати ниже посмотришь то увидешь что я задавала этот вопрос уже. А насчет сборной то имеют право я соглашусь с теми кто мне ответил главное что бы потом не обвинили что из за этого проиграли и не смогли побороться за медали
Шухрат Абидов
и что хищник я сейчас тебя клюну