Хоккей
Быков: "А что я могу сделать?"
- Что будем делать? - А что я могу сделать? Дозаявить еще одну команду из России? Тасовать хоккеистов как карты в колоде? Или вы думаете, что мы ничего не придумываем? Сидим сложа руки, поплевывая в потолок? Мы стараемся, что-то предлагаем, но прогресса нет и нет. Возьмите казанскую тройку - ну сколько комбинаций можно придумать, чтоб они наконец забили? - Радулов вообще не похож на ту звезду, которую мы привыкли видеть в КХЛ. - Задайте ему этот вопрос. - Он не говорит со СМИ. - А вот жаль, лучше б вышел и все объяснил. Мы его спрашиваем о том же самом. - На него не давит имидж партнера по тройке Ковальчука, который по умолчанию является примой в этом звене? - Грош цена тем игрокам, на которых давит имидж других. - Серию буллитов проиграли всухую. - У финнов большие мастера выходили на броски. Хотя Костя Барулин тоже должен изучать соперника, ведь тот же Койву все время в одном стиле исполняет буллиты.
вот именно, что ему делать? самому на лед выйте, это не его вина, а хоккеисты не играют, ваще не понятно... они что вообще не тренеруются там, а спят.... это разве сыгранность команд...
Конечно, я считаю Быков прав с одной стороны. Что он сделает? Орать на них? Под зад пинка им дать? Что?
Играют-то ведь они! А не он. В общем-то конечно Радулова надо было как раз на буллит вчера послать, а не Ковальчука. Он бы забил я думаю )
Хочу заметить - А Гоша Цукерман - всё это предвидел! Так что теперь - во всём жиды виноваты, чёли!?
Да-да, тоже порадовались этому интервью. Странно правда?
После ранешного - идите вы все, не указывайте, смотрите по результатам.. .
Я жду вылета наших. Ребят жалко, но сколько можно этого быка терпеть...
накуль его... если у него ОВИ в 3м звене, а кулемин в 4м.... пускай мозги включает
"Сидим сложа руки, поплевывая в потолок? ".Да. Только зря в потолок-возвращается, между прочим.... Не чувствуете?
"А что я могу сделать? ".А что я могу сказать? Думай, Федя, думай!
"- Серию буллитов проиграли всухую.
- У финнов большие мастера выходили на броски. Хотя Костя Барулин тоже должен изучать соперника, ведь тот же Койву все время в одном стиле исполняет буллиты".Соображать надо. Отучить Бурулина от его неправильной тактики. Слава Богу, время есть.
"- На Радулова не давит имидж партнера по тройке Ковальчука, который по умолчанию является примой в этом звене?
- Грош цена тем игрокам, на которых давит имидж других. ".Выгоняйте, если исправить не можете. КТО ДЛЯ НИХ СЕЙЧАС ПАПА?!
"- Серию буллитов проиграли всухую.
Грош цена такому тренеру. Провальный для нас чемпи
онат! Хочу конечно надеяться на лучшее, но что то не получается. Что же
ты за тренер-если узнаешь что твориться с твоими ребятами?
У Быков по его словам все кругом виноваты, учить никого ни чему не
надо, тогда вопрос зачем он там нуже? ! Стоять за спинами игроков... ?
Не интересно им за сборную играть. Торгаши ...