Хоккей

Сборная Канады вчера проводила тренировку, а россияне - нет. Канадцы больше хотят победить?

А зачем нашим тренировка? Там же все профи! Они и так Канадцев порвут и без тренировки!!!) )
Россия Вперёд! Мы верим в победу!!!
Вадим Коваленко
Лучший ответ
Александр Шлапаков они уже смотрю без тренировки и чехов и финов порвали))))))))))
Почему же не проводила? Ещё как проводила. Хичкок собственной персоной присутствовал. Наши так рьяно тренировались, что не жалели даже своих.
В среду на тренировке сборной России по хоккею получил травму защитник Николай Белов. Как сообщает корреспондент «Газеты. Ru», пока неизвестно сможет ли он сыграть в 1/4 финала чемпионата мира против сборной Канады.
Арсен Локян
неа
россияне больше хотят отдохнуть
Быков говорил, что тренировались они в другом месте. Не уверена, что это им поможет, но надеюсь!
Александр Шлапаков и в каком же месте они тренировались?в баре?
А за кем Хичкок стоял наблюдал внимательно уж не за тренировкой сборной России!! Была тренировка!! ! Хичкок ожидает, что российская команда будет другой
В среду сборная России по хоккею провела ледовую тренировку, посмотреть на которую пришел главный тренер сборной Канады Кен Хичкок с одним из помощников. Во время тренировки тренерский штаб российской команды испробовал новый вариант игры в большинстве. Газета. Ru 11.05.11
Россияне наберут форму к матчам плэй-офф чемпионата мира, считает наставник канадской хоккейной сборной Кен Хичкок. «Многие игроки этой команды выступали на олимпиадах, они имеют большой опыт в ответственных турнирах и знают, когда надо выкладываться» , - сказал тренер.
Иван Крафчик
Александр Шлапаков да не дойдем мы до плей-оффа....
просто канадцы уже умеют)) )
а наши только учатся)) )
отдыхать!
Нет, они просто боятся Наших! ! Вот и готовятся! ! Думают что наши выступали плохо, так сегодня они будут дерзать их как смогут! !

Россия ---Мы знаем что победим! ! И верим в тебя!!