Хоккей
Ау!Здесь нет патриотов????Не понимаю, чем вызван ажиотаж такой в последние дни?
Ну предстоит игра с Канадой, у которой в составе один-единственный олимпийский чемпион и куча детей, обыгранных год назад Россией на этой же стадии чемпионата. Ну подросли они на один год и че? Ну послабее состав у России слегка прошлогоднего. Но все основные кузнецы двух золотых чемпионств в строю! Разве что вратарь другой, но это же лучший игрок Гагарина!!!И лучший бомбардир всей КХЛ в строю!!И БиЗы, главные творцы успехов России после стольких лет застоя,имевшие трижды Канаду на Мире, в строю!!! а у Канады у руля боров старый, проигравший России дома!!! А единственный олимпионик их Нэш как раз соавтор российской победы Квебека!Одни сплошные лузеры понаехали. Есть какие-то сомнения в успехе Великой России? А в чем они? Кого боимся? Колю Якова(или как там этого черта звать)? или Джордана Ёберле?Ну да, страшноватая фамилия, но вовсе не факт, что он активный, правда? А разговоры о том, что канада в любом случае остается Канадой и вовсе смешны. Вот живет у вас на площадке известный всему дому непобедимый хулиган Вася Кленов, который приглашает вас по понедельникам, раз в неделю, к себе в узкую тесную кладовку и дрючит по полной. Ну жуткий отморозок, нет на него никакой управы. Но в остальные дни на просторной лестничной клетке вы поочередно отлавливаете его сыновей-школьников Петю с Гришей и ломаете им конечности в отместку. Фамилии у пацанов, соответственно, тоже Клёновы. После избиения младенцев вы выходите во двор и начинаете орать:"Я победил самого Клёнова!!!" А не обращали вы при этом внимание, что двор весь хихикает в кулачок, а рады вашей великой победе только ваши же жена и дети? И лишь теща ехидно ухмыляется, приговаривая, погоди, зятек, скоро понедельник придет... Оставим соседей в покое и зададимся, наконец, вопросом. Так есть ли сомнения в победе Великой России сегодня над Гришей Клё... ой, над Канадой? Или здесь не осталось ни единого патриота?
.
наше хамство непреодолимо, поэтому нашим чиновникам так нужна показуха
Наши чемпионат уже сдали!!
Мне ВААЩЕ не нравится категорически их игра... готова выбросить телевизор от злости с 11-ого этажа.
Антон Листвин
Ну, так выброси, в чем проблема?
Причина ажиотажа - вывеска "РОССИЯ - КАНАДА". Пусть команды в любых составах, но такая афиша всё перекрывает. Говорят, в Словакии после вылета хозяев интерес к ЧМ остался только благодаря ожиданию этого матча.
Я верил, верю и буду верить!! !
ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ!
Мы верим верим в Россию, особенно после последнего матча
Николай Щанкин
ну и верте скзал пентагон)
Николай Щанкин
Следовательно, речь шла не только об уничтожении Советской власти, но и
российской государственности, исчезновении нашей страны из числа великих
держав, а кто, по мысли Совета национальной безопасности, будет править на
территориях, некогда составлявших Советский Союз? "В настоящее время, -
заявлялось в директиве СНБ 20/1, - есть ряд интересных и сильных русских
эмигрантских группировок... любая из них... подходит, с нашей точки зрения,
в качестве правителей России". Все они, конечно, подкармливались
американскими спецслужбами, назойливо выпрашивая новые подачки. Надо думать,
что в Вашингтоне немало намучились с ними, а посему включили в директиву СНБ
20/1 план, который должен был избавить американских политиков от многих
хлопот:
"Мы должны ожидать, что различные группы предпримут энергичные усилия,
с тем чтобы побудить нас пойти на такие меры во внутренних делах России,
которые свяжут нас и явятся поводом для политических групп в России
продолжать выпрашива
хлопот:
продолжать выпрашива
гоооооооооооооооооооллл
ллл!! !
Россия2:1Канада
Еще 7минут и 40секунд.. .
Мы победим!
ллл!! !
Россия2:1Канада
Еще 7минут и 40секунд.. .
Мы победим!
Я просто знаю, что Канада победит и всё
Сабит Рахимов
Ну блин, приморец,с какой стороны моря ты живешь?
Многие патриоты уже давно и надолго переехали в Канаду.
нет патриотов нет у белогвардейской россии не осталось патриотов ..
Верим!! ! И если ВСЕ будут верить, может поможем этим?
клоун ты, только без циркового манежа
Андрей Головко
Гусляр, а почему?))) Сам знаешь, что пох на мнение твое, но всегда нравится последить за ходом твоих мыслей))
Ну, победили вы на Олимпиаде, так что теперь? вони будет на четыре года?
состоялось!
Поздравляю!
И жду еще праздника сегодня!
Поздравляю!
И жду еще праздника сегодня!
100 Баллов Чувак принимай респект!
Интересный рассказик.. . Аллегории - на высоте! Только вот одного не могу взять в толк.. . Какая роль отведена во всей этой истории (про семью Клёновых) нашим генералам от хоккея? Соседям, али родителям?
Будем болеть за наших
Да, Канаду сделали, осталось финнов пройти! А если канадцы ребятню посылают на избиение ( хотя избиения не было) , то это их проблемы! Ядовитый рассказик !
новые русские патриоты? Если тока единоПентагоноРосСЫ!
В общем то все так. Если бы кленовы отпрыски не орали что таких коль у них 100500,то и антуражу поменьше было. Сейчас правда смотрю ситуация чуток поменялась. Уже и канадцы как оказывается не торт и играют они только по понедельникам. Собственно спасибо БиЗам за это. Глядишь после Сочей еще что нибудь новенькое узнаем про семейку клёновых. Что нибудь про скользкий лед и большие площадки
:Ехидно хихикает в кулачёк:
Андрей Головко
ТЫ почти научился внимательно читать, но почти. По понедельникам играет НАСТОЯЩАЯ Канада
Есть, "Не умеют научим не хочат заставим !"
Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
РЕБЯТА МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая —
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу даёт наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
не говори "гоп", пока не перепрыгнул, писатель))))
Андрей Головко
читатель, а за кого я болею, судя по вопросу этому?)))
Урраааа!!! !
Наши победили!!!!
Ничего себе ты сказнул: D
простите конечно но мы опять проиграем!
Тут больше реалистов. Не в форме наша сборная на этом ЧМ. Да и букмекеры отдают предпочтение Канаде.
РОССИЯ-победит!!!
Ну вот опят спутали хрен с пальцем! Мало того что сама по себе игра для дебилов, да ещё такой базис подвели.
Щас они появятся
Ух-ты, я так много нового узнала.. . Однозначно, ПОБЕДА - НАША! ..:) (В любом случае, Я - точно патриотка!)
Живёшь в России и посмеиваешься над своей страной? ! Рано или поздно хапнешь горя, мерзкая крыса.
Андрей Головко
Что-то имя у тебя знакомоеСлава...Быдлов поди?
Россия рулит в хоккей!
Отлично сказал! Только не говори, что вообще не волнуешься перед игрой ;)
А у меня примета - когда выношу российский флаг на балкон, а сама сижу дома и смотрю матчи - наши побеждают. Побежала-ка я выносить флажок, а то забуду, не дай бог
Россия чемпион!