Хоккей
Почему такой ажиотаж перед рядовым матчем со слабой Германией? Ведь Финляндия-Швейцария - игра, не в пример интересней.
ага а у нас как россия играет с раза рубят интернет смотрю через чехов вот такой подляк дорогой соотечественник с праздником
Сейчас уже нет слабых команд, у всех хоккей развивается, может ещё таковыми лезурами являются Италия Франция, которые тоже преподнесли сюрприз недавно, совершенно нехоккейные страны вообще. немецкий хоккей развивается и их игроки играют в НХЛ, не только мы, многие с ними тяжело играют щас. Если 2-3 года назад мы без проблем 5:0 разделывали то щас хоккей поднячлся у многих. И тем не менее Россия должна быть Россией и подтверждать свой статус хоккейной державы, к тому же все таки в предверии 9 мая.
Как раз таки в матче Фин-Швейц ничего интересного, к тому же это не наша группа
Д. К.челябинск
При чем тут 9 Мая?
Матч сборной в любом случае интересней, играй она хоть с Непалом (без обид, непальцы) , даже если будет 7-ой матч КС
Почему Германия слабая? В прошлом году они у нас выиграли. А ажиотаж, так у сборной России болельщиков побольше будет, чем у Финляндии и Швейцарии вместе взятых.
Потому что мы слабой Германии уже проигрывали. К тому же 9 Мая на носу, стремно проигрывать.
Я болею за Россию, поэтому для меня интересней посмотреть на наших ребят. Да и Германия не такая уж слабая я бы сказал, способна потрепать нам нервы.