Хоккей
Почему патриот Быков после изгнания со всех постов уехал жить в Швейцарию?
Человек заканчивал там свою игровую карьеру, начал работать тренером и осел там со своей семьёй. Причём его дети росли и получали своё образование в спокойной и тихой Швейцарии и понятно, что там и осели. Я ни в коем случае не защищаю Быкова, но его авторитет в Швейцарии незыблем. И наверное Россия для него не пустой звук, если он приехал в нашу страну тренировать, хотя я сильно сомневаюсь, что он так уж нуждается в деньгах. Наверное всё-таки в нём ещё остался патриотизм. А сейчас всё понятно, он уехал к своей семье, которую очень редко видит. И уехал в то место, где спокойно может отдыхать и не отвечать на вопросы так надоевших ему журналюг...
Александр Ларьков
из ЦСКА в СЮ он тоже из патриотических соображений переходил?И до последнего настаивал на совмещении клубного тренерства с постом в сборной тоже от большой любви к России?
У него уже давно насколько я знаю дом там...
Человек имеет право отдохнуть тем более если он его заслужил и пожить с семьёй в своё удовольствие. Разве не так? Кстати из СЮ Быкова не выгоняли, просто закончился контракт
Александр Ларьков
Закончился и? Постеснялись предложить новый?Ведь,как сказал чуть выше другой Андрей, Быков в деньгах не нуждается
А кто ето такой?.. .
Вы забыли взять "патриот" в кавычки!
Так он там и жил . У него даже паспорт швейцарский есть, вот такой он патриот )))))
Был бы патриотом, не уехал бы, а если обиделся, значит, руководство хоккея России было право. Завалил чемпионат мира (конечно, вину игроков никто не отменяет) - небареись смелости признать свою ошибку.
у него там семья и дом, куда же ему еще ехать?