Хоккей
Хреновые листья не перестают утверждать что для них ЧМ не имеет значения. А вы как думаете? Может они просто "мажутся"

Если бы они ЧМ выигрывали - они бы такого не говорили. А так их Россия ЧЕТЫРЕ (4) года подряд с ЧМ ВЫШИБАЕТ!! ! Что им еще говорить? Ну, выиграли они в Ванкувере, да, впечатляет. Но ведь в Турине-то - ПРОИГРАЛИ. И что в Сочи будет - еще непонятно. Вот и пиарятся как могут...
Дима Хобзей
Кто в сочи играть-то будет?
а что они должны сказать - да мы лохи просрали русским?
Гена Облаков
Да!
Теперь они знают, что мы - Непредсказуемы...
Интересно было бы послушать чемпионские отзывы канадцев о ЧМ.
да им по барабану. россеяне доказали впервых играх. что играть не умеют! денег канда и так получит, не меньше чем за чемпионство)
Гена Облаков
Аунасрать
им просто не повезло в этот раз
Сейчас для них ничего не имеет значения осталось только утерется и поезжать до дому до хаты хотелось бы посмотреть как их там встретят
если ЧМ не имеет для них не какого значения зачем было выходить из группы. мажутся 100% не могут смериться с поражением не первый год подряд.
после поражения другого ответа и ждать нечего, а наши красавцы дожали ;)
ага. и тренера подсунули никакущего! Это ж надо в двух решающих матчах вести и в 3-х периодах проигрывать. Зато потом: Гдн был этот Ковальчук в Ванкувере?
Это все равно что Бышовца поставить в сб. России по футболу, а он потом заявит: Где они были в 88-м???