Хоккей
Полуфинал ЧМ: Германия - Россия. Еще год назхад я бы просто рассмеялся. А теперь? Что думаете? Не ссыкотно?
Да я бы и месяц назад бы посмеялся ))) У Германии нет шансов! Так же как и во второй мировой !)))
Немного страшно, ибо немцы в жизни так высоко не залезали!
Ссыкотно ой Ссыкотно не дай Бох Германия Проиграет Праздника у Нас такого не будет как в Случаи Победы да и я Ящик Пива Проиграю на Немцев Поставил !!!:-))))
Думаю ЧМ удался. Много непридвиденных сюрпризов. Без них когда всё гладко, даже не интересно. Ну а Германия играет дома - это большое подспорье со стороны болельщиков для любой команды. С прошлого года, когда ЧМ проводился в Швейцарии, Швейцария заметно выросла - это было видно и на ОИ в Ванкувере ( особенно в игре с канадцами) и сейчас в Германии. Поэтому и Германия старается показать себя дома. Футбол ведь развит в этой стране очень высоко, а хоккеем мало кто раньше интересовался. Теперь же наверняка мальчишки пойдут в хоккейные секции. У них появились свои кумиры. Да и Дания себя зарекомендовала. Вообщем хоккей в Европе заметно вырос и несчитаться ни с кем уже нельзя. Проходных игр уже нет. Расслабление подобно провалу. Это всё радует, растёт снова интерес к хоккею и в этом увеличивается его зрелещность. Ну а по последнему вопросу напомню тебе: " Трус не играет в хоккей!!! "
Ничего странного... Если там нет финнов, американцев, канадцев, словаков.... это только их проблемы.... А Германия заслуженно с гордо поднятой головой будет играть в полуфинале чемпионата мира против Чемпионов мира!! ! Ну и нашим Удачи и успехов!!! Ни шагу назад!! Впереди Берлин!!! За РОДИНУ ВПЕРЕД!!!! УРА!! УРА!!
да ладно! наши парни раздолбят этих грёбаных фашистов! но, конечно, олимпийская медаль - есть олимпийская...
Есть маленько.
Быков уже сказал, что 3-2 с Германией это.... НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ШОУ!!!! Немцев, как хозяев "подтянули" до такого результата!!!! Делается ВСЁ, для популяризации хоккея в Европе!!! Что тут непонятного в результате сборной Германии????
Дмитрий Матвеенко
Пля, ну опять ты, грязная ручонка...
Конечно наши победят, но в спорте и в хоккее в частности есть столько много НО....
не ссыкотно
Надеюсь и верю в победу нашей сборной! Насчет многих но, согласен с вами Сергей.
Дмитрий Матвеенко
Я тоже согласен с Вами, Оксана.