Хоккей
германия - россия 2:0! что это было????
Это был пезнец...
Молодцы, Германия
В 41вом так же было))) ) Выше нос))) ) прорвёмся))))))))))))
Это был позор, мат стоял на весь дом, ЖОПА!!!!
СЕНСАЦИЯ как бы
Обратите Внимание Германия С года в год начинает Прогрессировать в Хоккее, на прошлом Чемпионате мира они Сотворили Сенсацию, обыграв Фаворитов, и чуть не обыграв Шведов в Плове, и тогда все думали что Это все из за того что они играют у себя дома, но победив сегодня они доказали что это все не случайно
россия 1го дивизиона. это не та россия которая золото брала, может в следующей игре вспомнят кто они
Надеюсь страшный сон, потому что этот гребанный матч странным образом прервался мордами принца и бабы его уже принцессы какой то там
Это был величайший позор сборной России.
Харламов в гробу от стыда перевернулся.
позор либо случайность.
Это пиз... ц... ((( Ну ни че, 1 игра, как говорится плохо начали - хорошо закончим!
Да ну вы бросьте позор России, просто новые игроки, в смысле команда еще не сыгранная, все нормально будет! Главное чтоб к игре с Канадой сыгрались, разыгрались и победили! Удачи нашим!! ! Радулов вперед, Ковальчук вперед, РОССИЯ ВПЕРЕД!! ! Порвем всех!!!
Да именно так похвал им, но игра наших ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ, а мб это просто ход такой?)) ) чтобы не показывать все тузы?