Хоккей

Почему всем нравится КОБЫЛЬЧУК?

хз.... игрок он отличный.. но к сожалению уже не тот что был раньше
Олег Майоров
Лучший ответ
Денис Калашников мыло дать с веревкой? сейчас заплачу((((
у каждого игрока бывают спады...это не футбол. хоккеисты до37-40лет играют
она красивая, как лошадка
Artem Rousidis
Игрок неплохой
Игорь 4155
Ну неужеле кто-то со мной согласен)
А кому он нравится.... визжащим под столом и писающим от его " пусечки-мордашки" малолеткам.... так и м плевать на хоккей...))
Жанибек Уксукбаев Но уж визжащим от таких буратино как Нэш, он точно не понравится)
Самые большые победы для России по хоккею он достигал в последнее время .Вот и народ задумался.
Рина Хан
Извини, если обижу, но у тебя зрение хорошее? А может ты хоккей не про Ковальчука? Ничего, что игру в 2008 году Ови и Кови сделали? Не тупи. Если бы Кулему выпускали и он забил решающую шайбу, то любили бы его больше, чем Ковальчука. Диалектика...
Данила Воронин
Николай Молодкин бля - ты еще 2000 может вспомнишь?
Но забей слепой)) ) Ты хочешь сказать что он уступает кулёмина?)) ) а может быть Артюхину? ? Он не стремится забивать и не тянет одеяло на себя, когда надо он говорит своё слово! ) Так что обсуждать тут его способности бессмысленно...
у каждого игрока бывают спады.
а любят за то что классный игрок, серьезный, дисциплинированный.
буквально три-четыре года назад он превратился из единала в командного игрока
Вадим Зотов
Ну.. . Ковальчук - это отдельный разговор. Вот его разозлить, так сделает всех) Вон в 2008 г вроде, решающий гол был его! Он тихо тихо всю игру.. а потом, как даст жару пару))
Alexander Son