Хоккей

Какой хоккеист из Российской сборной Вам нравится???и почему???

Леша Морозов, Даниска Зарипов, Илюшка Никулин, Алексей Емелин, Леша Терещенко, Леша Бадюков, Василий Кошечкин, Станислав Галимов, Сашка Овечкин и Илья Ковальчук, Николай Хабибулин, Илья Проскуряков, Александр Радулов и кончено же Жека Малкин. Просто потому что они есть поэтому я обожаю этих парней особенно из ХК Ак Барс.
Влад Д
Лучший ответ
Александр Радулов. Жаль на этом ЧМ его не было.
Гагик Мнеян
Сергей Федоров, Виталий Атюшов и Василий Кошечкин
Алексей Якшин
Овечкин, Семин, Варламов, Федоров, Дацюк. Отличные хоккеисты, техничные, первые трое из Вашингтона (любимая команда в НХЛ) . Федорова и Дацюка особо уважаю за интеллигентность и ум. К тому же это просто прекрасные люди.
Сёма Варламов!! ! Потому что он аццки крут, вот почему!!!
Виталий Атюшов и Сергей Федоров !)
Юрий Кузнецов
Морозов, Зарипов, Малкин, Дацюк, Козлов, Сёмин, Емелин и ещё и ещё....
которые больше забивают
Я б тож выделил Семена Варламова !!!Потому что он надежный и ще к тому же Ярославский! а еще могу сказать что наикрутейший чувак это Паша Дацюк!!!!
Alexei Bubuioc
1)Овечкин. No comments
2)Дацюк. Прекрасный центр, обожаю его технику
3)Варламов. Очень трудолюбивый голкипер, за ним будущее
4)Афиногенов. Прекрасный человек и хоккеист, поражает его индивидуальное мастерство
5)Волченков. Один из самых надежных защитников, сейчас играющих
6)Семин. Снайпер что надо, да и человек такой же
Если выделить кого-то одного, то Овечкин
Илья Ковальчук самый лучший хоккеист, потому что он батый игрок и не спит у параши как Кросби)
Данис Зарипов.
Олег Синько
Евгений Малкин.
Гагаш
Дацюк, Набоков, Емелин!!!
Ковальчук-он просто лучший хоккеист в мире для меня, стоит один раз посмотреть как он играет и влюбится в эту игру
Никулин-мой любимый защитник, люблю Ак Барс, хорошая команда, сплоченная, игроки все сильные, ну а Никулин как защитник мне больше всех нравится
и самый лучший вратарь для меня Илья Брызгалов, как стена кирпичей. он идеален. на мой взгляд
Павел Дацюк.. . и Малкин....
Yerlan Zhumatay