Хоккей
Российская сборная лучшая, раз мы переживаем из-за второго места!!!!
Наша сборная, наши ребята-ЛУЧШИЕ!!! Они на первом месте в мировом рейтинге, а это ваам не пи... в окно показывать!!! Спасибо ребятам за победы на этом Чемпионате Мира, и за серебро тоже спасибо!!! Мы с вами, наши красавцы!!! А народ у нас зажравшийся победами (((Мы с ребятами и в радости побед, и в горести поражений!!! Любим наших ребят-они Лучшие!!!!
Чернышев Виталий
Конечно это счастье 2 место. Ато могли бы вылететь еще в матче с немцами. Повезло очень.
О да.. . это правда!
абсолютно с вами согласна
Президент правильно сказал. Серебро - тоже неплохо. (нахрена это серебро?)
Конечно лучшая!
100 процентов! иначе быть не может! Мы нашу сборную все равно любим!
Они молодцы!
ИМХО опять политика сыграла своё
отлично сказано!!!
Это как посмотреть. Серебро серебру рознь.
Помню серебро в биатлоне, когда Бьёрндалена не дисквалифицировали, а наши чинуши просили второе золото вручить.
Позор. Стыдно за страну было.
То серебро было дороже золота. А нам просто хотелось справедливости.
А тут.... Обидно до слёз.
Позор. Стыдно за страну было.
А тут.... Обидно до слёз.
Но все равно обидно!
Позор, позор и ещё раз позор.
мы бились вчера до конца, просто во всем виновата статистика, ДА И РЕШЕНИЕ СУДЕЙ!!!!
лучшая - потому что наша!
а парни красавчики. реально порадовали!
спасибо им
а парни красавчики. реально порадовали!
спасибо им
В точку! И давайте поблагодарим наших парней и тренера за игру!
Накануне наши коментаторы сказали сами, что лучше бронза, чем серебро в финале. Сегодня же радуетесь серебру. Чехи 6 минут играли в 1 периоде в меньшинстве. Что мешало нашим суперзвездамиз НХЛ, с их уровнем мастерства и т. д. и т. п. Да ничего не мешало, просто звезды левые. Те кто звезды, борются за кубок Стенли со своими командами. А это просто ЛУЗЕРЫ зажравшиеся.
Некоторые считают ЧМ второсортный турнир... и на нем еще 2 место занять - это все-равно, что вообще ниче не занять. .
Я думаю что к игрокам мало претензий у болельщиков... играли хорошо, не повезло.. .
Овечкину надо конечно думать в игре больше, а не тупо бить по шайбе с такой силой с расчетом вынести вратаря вместе с шайбой и своротами... Сделать бы гибрид Овечкин-Дацюк)))