Хоккей

Россия - Финляндия:Что это было?

Ужас и шедевр (1 гол).
Стас Чернышёв
Мастер класс от финнов
То, что и ожидалось. Обыграв Канаду, силы кончились.
Поставили хвастунов на место.. . Путин во время смотался от позора.... его предчувствие не подвело.
финны нас... как пацанов...
Это было хорошая игра финов, причем отдохнувших, и упадок сил в наших игроках, что возможно и послужило их проигрышу... Ну ничего будет и у нас праздник, главное СОЧИ!
судьи тож постарались
Жандос Хамиров
У меня другой вопрос. Чехия-Швеция: что ЭТО было?
Артем Паниковский Шведы по ходу ЧМ набирают силу, что вчера и продемонстрировали
Жандос Хамиров в чем вопрос? шведы на голову сильней всех
Сергей Литвинов чехи лучше финов в сто раз
хоккей
не смотрел как наших удоляли за просто так?
это был жуткий подсрачник)
если бы все было так предсказуемо в хоккее, то никто бы так не переживал.. . это игра, это спорт.. . побеждает сильнейший - по всем параметрам. Вчера Россия где-то дала слабинку...
Akmal Khalilov
Это был матч в котором было явное преимущество Финов. Наши создавали опасные мопменты, но вратарь у Финов стоял на смерть. Быков вместо Дацюка взял Гребеньщиова. Не надо орправдоваться вчерашним матчем с Канадой. В команде играют не новички. За свои клубы и через день играют и не чего. С такой игрой бронза удивительна. А нам ещё в 2016 ЧМ по хоккею принимать.... Спасибо и на том, что хоть сопротивлялись, а не тупо играли в поддавки: )
Финны настроены были лучше
Это было поражение россии и выигрыш финляндии.
Это было для финов прекрасно для россиян ужасно.