Хоккей

Россия-Финляндия?

Худшего соперника в четвертьфинале даже не придумаешь. Лучше уж канадцы! Им хоть с боем уступить не так зазорно. А вот если сборной Суоми опять сольем.. . Народ не поймет. И не простит. А уж сколько мы от них натерпелись, этих вроде бы скромных и не особо звездных соседей.. . Чуть ли не все тренеры сборной получали от них по носу! Причем, в самой, что ни на есть, садистской манере. В 2006, в Турине, досталось Владимиру Крикунову в полуфинале. Надо ж так обломать радость всей России после эпической победы над канадцами на Олимпиаде. В 2011 финны, по сути, отправили в отставку Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина, выбив наших в полуфинале чемпионата мира. А совсем недавно пострадал от них и Зинэтула Билялетдинов. В прошлом году он уступил сборной Суоми в рядовом поединке группового турнира на ЧМ-2013. Но! Перед этим россияне умудрились проиграть французам 9 мая. И в следующем матче должны были доказать, что этот прокол — лишь роковая случайность. Увы, финны их, наоборот, добили.. . Поэтому сборная Финляндии в последние годы превратилась для россиян в беспощадного удава, который раз за разом пожирает нас, как кроликов, на международных турнирах. Поэтому счет может быть только один - либо победа либо поражение. Счет при такой игре угадать трудно!
Владимир Лобанов
Лучший ответ
Россия-Финляндия 2-1
Саша Зорин
3-2
5-4
2:1 в нашу пользу.... РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!:)))))))))))))
Саша Мартынюк
3-2 в нашу пользу)
или 4-3)
НЕ смешите мои пятки. С финами им не чего тягаться. Если не произойдет чудо и они сыграют в ничью и по булитам с натагамом все таки получат бронзу выше жопы им не прыгнуть. Потому что нет слаженной команды. Это просто толпа с разных город. И амерекос Овечкин.
сегодня завершится хоккейная карьера страны!
Фины выступают на много лучше нас + бонусный день отдыха Финляндия 3-1 Россия
Дубинюк Артем
Зайдите в мой опрос.
Проголосуйте.
ну я тогда смотреть не буду. . просто потом счет узнаю и все
Ю(
Юра (Л) .
4 - 2 В нашу
Heart Killer