Хоккей

Наши хоккеисты называют три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: огонь, вода и... плачущие канадцы. Это так?)

Есть ещё одно, на что можно смотреть бесконечно. Это кассир, отсчитывающий тебе зарплату.
Den Lehonin
Лучший ответ
ага - это мне навеяло следующий вопрос - а может наши остальным специально проиграли - чтоб канадцы видели что все остальные могут а они нет - и оказались в одной компании с датчанами, словенцами и словаками....
Sasa Nigorita
думаю да. как бы там дальше всё сложилось для финов не останови мы канадцев в 1/4. как бы там не говорили что канадцы молодые и т. д. , но они опасны в любом состоянии. считаю, что когда из турнира, незадолго до финала, выбывают такие сильные команды как Канада, Россия (в этом году игра так себе но рейтинг IIHF показывает обратное, но и он не показатель) и только потом Шведы, Фины, Чехи, то дальше в турнире не исключены случайности, как и вчерашний финал. потому как перед ЧМ аналитики, букмекеры и специалисты сначала ставят именно на первые две команды, не исключая заслуг и силы остальных. оба финалиста хорошо сыграли в полуфиналах и поправу стали обладателями билетов на главный матч первенства. а если бы наши хоккеисты показали ту игру которая была 2-3 года назад, можно было бы не сомневаться что и финов в финале не оказалось бы. думаю, на следующем ЧМ всё будет иначе, если конечно последуют изменения в игре.
На этои не хоккеисты могут смотреть бесконечно, ещё бы на плачущих чехов и финов, вообще б тогда не оторваться
Истино так, когда смотрю на плачущих канадцев я испытываю истинный восторг и удовлетворение!
Абсолютно. До сих пор пересматриваю финал молодежки этого года.
Abdulhodi Akbarov
Николай Крестобинцев И я смотрю на шайбы и слушаю американских комментаторов, которые сказали: это самый крутой фейл (т.е. пролёт) за всю историю хоккея)
Это помогает тебе спрятаться от осознания истины, что российский хоккей далеко не лучший в мире? Молодец)))
бесконечно они смотрят на цифры в контракте, а огонь вода и плачущие канадцы- ледовую арену испортят)))))))))
Aleksandr #
в хоккей не играю но думаю что да.