Хоккей
Я с запозданием на счёт чм похоккею.Хочу сказать что РОССИЯ всё равно лучшая! Кто согласен?
конечно! в любом случае, молодцы!
И я согласен!

Кто бы сомневался!
Я хочу, сказать, что Канада всё равно лучшая и И 2010-это доказали
Они настоящие игроки и бойцы, но наверно уже не под руководством этого Тренерского Тандема, чую они себя изжили или засиделись, заигрались. Канаду всегда приятно обыгрывать, не смотря на состав их, тем более их звездный синьый состав мы уже обыгрывали дважды: 2008, 2009 кто если не помнит.
Не в хоккее как оказалось (
Обоснуйте, чем лучшая?!
Пустословка вы, имхо.
Не в этом году и особенно не в матче с чехами, когда в середине матча наша оборона оставила одного Барулина на расстрел чехам. К слову Барулин молодчик, вот к кому претензий вообще никаких нет. А вообщем конечно наша сборная всех сильней, главное правильно сделать работу над ошибками.
Умничка, чмок, чмок..
А вы матчи то смотрели???
Конечно! В этом году хоккейная РОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖКА -ЛУЧШАЯ!! ! Уже это дает нам право говорить, что Россия лучшая! Да плюс четыре медальных года подряд национальной сборной! Да плюс великое хоккейное прошлое советской сборной! в сумме все эти слагаемые и дадут в ближайшем будущем повод радоваться победам Сборной РОССИИ,
Дело не в тренере. . По сравнению с СССР сейчас наши не играют в ту командную игру которая была тогда. Да и вообще многие нынешние игроки отличаются излишним пафосом. Первыми по мойму выстрелили футболисты. . некоторые из которых просто зазнались. Дорогу молодым и перспективным!!!! Стремящимся играть до последней капли крови!!)