Хоккей

Ну вот Быкова сняли вы рады?

Вполне доволен, хотя следует ещё и Мутко снять и прошедшая олимпиада этому прямое подтверждение
Александр Дельнов
Лучший ответ
Пока еще не сняли. Окончательно скажут только 26 мая.
Не буду ни рада, ни весела если честно.. . С одной стороны мне грустно, если его уберут.. . Но с другой возможно новый тренер придумает что-то лучшее, чтобы у нас было золото снова чемпионата мира.
нет не рада. не вижу альтернативы
Dim@ik .ru
ничо его еще не сняли
Tibbo Valentino
его не сняли, а когда снимут, мы узнаем 26 мая
Сами намудили а БиЗ объявили крайними
Павел Смолов
Его ещё не сняли пока.
Нет.
G=
Gpewhuk =)
Да!
по барабану. Если да-жду в роли тренера МиР!
Баха Пепс
Александр Бондарчик Кого простите?
Решится вопрос 26-го. А кто лучше Быкова?
ну жалко, конечно. с ним выиграли 2 чм.
Jack Daniels
Очень! Боялся что ставят..
От части отечественный спорт совсем не тот что раньше.. .
Спортсмены после каждого, о отчасти и перед матчами, гуляют по клубам, бухают по черному и т. п. ..
Вот и возникают вопросы: Куда смотрят тренера.? . что творят спонсоры, заставляя спортсменом вместо 200 отжиманий сниматься в рекламе.? . а потом назвают это жертвами и наводят стрелки.. .

И это я считаю не только у нас, а во всём мире...
Ни кто его пока не снял. А надо бы.
Александр Бондарчик Вчера заседание исполкома было, его попросили из Сборной...
сказали что на исполкоме фед. 26 числа скажут обо всем. Ну это и понятно что его сейчас уберут. Было бы неплохо если еще убрали Мутко сидит только воду мутит
Sergry Nikulin
Чему тут радоваться!, что гнилая система в очередной раз нашла стрелочника!?..
Amirov Mirat
Артур Каспранов Гнилая система совмещать сборную и клуб, ему это говорили !!!