Хоккей
СКА больше не претендует (самое смешное из-за бюджета) на Ягра. Вы рады, болелы Омска? Я вот в печале(
На месте болельщиков Авангарда я бы больше хотел смены руководства. В противном случае, с Ягром или без, очередная клоунада обеспечена
Анаит Тороян
Прям верно сказано. Согласна полностью! Но, таких ген.менеджеров, как Бардин в лиге мало, таких чтоб, таких игроков умели подписывать
СКА не пишется из-за чего.. . но явно не из-за бюджета, официальная отговорка - это лимит легионеров и то, что они всё таки разглядели морщинки на 39и летнем Яго))) )
Я буду рад, если Яго не будет в Аве, а в остальном по... й на ГДЕ будет он играть, хоть шишки в Гандурасе собирать...
Анаит Тороян
На спортбоксе есть вью их ген.менеджера, где тот рассказывает что из - за бюджета))
Да ладно Вам расстраиваться!! ! Ягр - не ПУП хоккея!! ! Найдёте себе Идола!
Да мне кажется что Ава плюнет на всё это.... уж больно долго мы ждём решения Яго... уедет он в Кладно...
Есть еще очень слабая надежда на отсутствие аккредитации в КХЛ у ягровского агента.. . может он в НХЛ подасться или вспомнит свое обещание закончить карьеру в Чехии.. .
А Бардин вообще больше о нем говорит не хочет:. .
Генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин в телефонном разговоре с корреспондентом "Советского спорта" коротко прокомментировал нынешнее состояние переговоров с Яромиром Ягром:
- Комментариев по этому игроку у меня нет. Нет! Я уже все давным-давно сказал!
- С вами говорили две недели назад. Тогда вы сообщили, что "Авангард" сделал контрактное предложение Яромиру. Неужели с той поры нет новостей?
- Мне о Ягре сказать нечего!
Может это вас успокоит и негодование пройдет
- Мне о Ягре сказать нечего!
Ой прямо рад что до потолка прыгаю!
Да я рад, без Ягра Авангард не выиграл бы регулярку, так уж сколько бы ему не было лет всеравно приводится
Анаит Тороян
С Ягром, АО никогда не выиграет КГ. В Омске у него партнеры не те. Было бы Плеканец-Ягр-Червенка, вот тогда да, была увийственная тройка, как на ЧМ, а так нет
Александр Меделян
С Яго Ава не выиграет ни чего, регулярку выиграли за счёт того, что Сумманен (молодца) впрягал всех без разбору...