Хоккей

Сможет ли :::Авангард ОмСк::: претендовать на что-то серьёзное в этом сезоне без нескольких ведущих игроков?

Может вы не в курсе, но Авангард между прочим в этом сезоне побеждать собирается))) )
И без каких это ведущих игроков? Без самовлюблённого Клепиша с явно переоценёнными возможностями? Без грустных глаз Царегородцева на скамейке? Без дубня Никиты? Без сплошного косяка на коньках Антонио Бабчука? Без пусть и полезного, но всё-таки безголевого Волкова?

Всё отлично, весь лишний груз сбросили, теперь идёт точечное усиление. Калюжный, Пережогин - вот будущие (но уже хорошо знакомые) ) ведущие игроки, которые принесут золото в грядущем сезоне. Но нужен ещё защитник высокого класса
All Cherneykins
Лучший ответ
А без каких это ведущих игроков?
Огласите весь список кого из ведущих игроков потерял Авангард? Возможно это один единственный Клепиш, но заместо его взят Калюжный, так что замена равноценная.
Наоборот пока, только идет точенное усиление команды.
Пережогин, Червенка, Калюжный
Игорь Гришутин
Кого Вы подразумеваете под ведущими игроками? Сформировалась неплохая защита, а нападение отменное. Задрафтовали несколько молодых перспективных игроков! Разве не претенденты на чемпионство?
Авангард хорошо усилили атаку но оборона дырявая посмотрим по мне так 1/4 не пройдут )
Cesur_2121
я думаю нет
у нас в СеверСтали такая же проблема последние 2 года
есть нападение но нет защиты - мы забиваем много и пропускаем много, по этому такой результат ((
Думаю что именно Авангард имеет хороший шанс выиграть кубок, груз сбросили и усилились.