По-моему вообще никто не выиграл от этого обмена. Считаю, что Гавлату у Акул будет трудно себя проявить, потому что они играют в силовое давление, "прут как танки", Гавлату же пространство нужно для маневра и демонстрации своей великолепной техники, а акулий хоккей не его, имхо. Про Бернса выше сказали, так же считаю, что он не нужен Хосе при наличиии Бойла. И я тоже, кстати, еще верю, что Хитли вернется на высокий уровень игры, поэтому считаю, что Акулы ошиблись, если только на освободившуюся пару лямов они не приметили еще кого-то. Хз.
А что до Миннесоты, то они отдали своего безусловного лидера, Бернса, хоть и пожарившего порой в обороне, но главного организатора атак. Понятно, что им потолок не жмет, поэтому могут позволить себе контракт Дэна, но с кем он будет играть? Тогда бы уж центра цепляли какого, хоть Конноли того же, например, и надеялись, что ему голову снова не отобьют. А так я не знаю даже.. . Не вижу честно говоря выгоды ни у кого от этого обмена.
Хоккей
Если без шелухи, до Гавлат и Бёрнс обменены на Хитли и Сетогучи.Кто выиграл от этого?
Миннесота все-таки побольше. Гавлат - Хитли. Здесь Сан-Хосе скинул тяжеленный контракт Дэни, который был очень плох в ПО, получив в обмен габаритного скоростного Гавлата. Бёрнс - Сетогучи. Тут каждый наверно преследовал свои цели. Сан-Хосе нужен был сильный блюлайнер (только зачем, при наличии Бойла) , У Миннесоты одно из самых серых нападений, попытались усилить Девином, да в общем-то и нынешний Хитли у них будет звездой
Все получили, что хотели. А как на деле - хз.
Besir Kibar
вот и мне кажется, что выиграла Миннесота. Зачем Бёрнс акулам так и вовсе не ясно, а Гавлат... Ну, может и будет он лучше Дэна, посмотрим. А в возрождение Хитли я все еще верю.Должен он напоследок дверью хломнуть. Ну или опять дикари обсерются и они с Сетогучи на Мир прикатят. Не повезет тогда Биллу)))
Миннесота, думаю в плоф теперь должна выйти. Акулы вообще кажется решили на КС не зацикливаться