Знаю, што нафиг никому неинтересно, но отвечу)) )
Из наших.. . читай: советских, российских и около того групп/исполнителей.. . очень нравится ну очень ранний Аквариум.. . ДДТ, Кино, Наутилус, Рубль, Ленинград, Крематорий, Чебоза и Вася Обломов чуть-чуть.. . Гражданская Оборона, Машина Времени, Король и Шут, Би-2... Владимир Высоцкий, Земфира.. . порядок, конечно, ужасный, но как-то так всё и выглядит) ) а апогеем моей любви и привязанности является Сплин.. . с инопланетянином Васильевым у бессменного руля)) )
Из иностращины много чего.. . Игги Поп, Ян Тьерсен, Аврил Лавинь, Пинк.. . Секс Пистолз, AC/DC, Нирвана, Битлы, Джон Леннон отдельно.. . Electric Six, милая детройтская группа.. . молдаване из Zdob Si Zdub... Джеймс Блант, Боб Марли.. . Статус Кво, Джон Бон Джови, Квин, Радиохед, Аэросмит, Горилаз, Молотов, Goodnight Nurse (их песня My Only... помню, ещё в саундтреке к NHL07 отметилась.. . так вообще просто шедевр)) )
Но в особо безрассудные моменты могу и Максим слушать, и некоторые песни Децла.. . и Чайковского, например, в купе с Рахманиновым и каким-нибудь Вивальди))))
Хоккей
Вопрос к категористам!!! Вот интересно стало, а какую музыку вы слушаете?)))
Алексей Жибинов
Ну вот! Хоть кто-то нормальную музыку слушает!!! Но вот Максим и Децла лучше не надо!)))
Больше предпочитаю рок-баллады.
Алексей Жибинов
Например!)))
Испанские мотивы, просто красивую музыку, а так всё по настроению, даж Аллу Пугачёву могу, но терпеть не могу шансон (хоть и есть там пару песен ни цё так) .
Ща меня чёт Земфира и QUEST PISTOLS приковали прошу у кондукторов автобуса включать О_о
http://www.youtube.com/watch?v=IboQjmdPKww
Алексей Жибинов
Ну вот Земфиру я понимаю, но QUEST PISTOLS в моей голове не укладывается!!!)))
Всё самое новое, качаю подборки типа TOP 100 DFM, love radio
Разную, под настроение. Иногда хочется быть романтичной и сентиментальной, а иногда хочется взять и почувствовать драйв в крови. Поэтому очень большой круг музыки от более-менее нормальных обычных песенок до не слишком-то тяжёлого рока (хотя я не особо разбираюсь, где лёгкий, а где тяжёлый)))
Клубную: 3
Лично у меня в наушниках всегда гимн Великого и Могучего h ttp://vkontakte. ru/audio?id=18209510&q=РђРЅРєР° - курочка