Хоккей

Вспомним былые времена)) ) кто из категористов и с каким хоккеистом у вас ассоциируется)) ) и почему???

Лена-Тихонов так и все,
Егорыч- Малкин так же как и Женя в кхл редко в категории но метко
Александр- Попов так же свой в категории как Попов в Аве
Карим-Зарипов ассоциируется только с ним
Иришка- Никита Пивцакин- молодой живчик.
Оленка Василий Кошечкин -доброжелательная и спокойная.
Лак-Евгений Набоков-своя какая то философия
Ты Милан Гулаш-красивая тоже , как и он
Андрей гитарист-Мозякин- такой же святой человек для меня как и он

Вы меня знаете!!!-Овечкин тоже все знают:) или Илюха Проскуряков вроде уже не наш, а для меня все равно свой:)
Кого не назвала пардон. может вспомню в комментах дополню.
А все неадекваты этой категории для меня Анисины Радуловы и Джигурды:)))
D&e&n G&o&l&d .
Лучший ответ
А я реально дам возможность вспомнить) . Был подобный вопрос от Энди, и я его сохранила (ибо есть тяга к психологии) . Тогда такие вопросы нещадно удалялись.

Итак, ответ от самого Энди:
Алексей Морозов - Егорыч, ибо многоуважаемый;
Сергей Зиновьев - Уралочка, ибо привозная;
Максим Сушинский - Вопрошающий, ибо колесит по миру;
Александр Радулов - бесплатновывожублондинокизсебя, ибо Радулов-зайка;
Алексей Яшин - ЛАК, ибо таланты по обе стороны океана;
Михаил Анисин - Энди, ибо мелкий, песенник, талантливый, но порой чрезмерно резкий;
Карри "Каркас" Рамо - Вы меня знаете!!!, ибо выворачивается умело из многих ситуаций;
Максим Афиногенов - Авангардик, ибо быстро с низкого старта забрасывает вопросами;
Евгений Артюхин - Курилка Ти, потому что ценит силовой хоккей;
Николай Жердев - *ASTERI, потому что непонятно, откуда что берется.

Ответ от Авангардика:
Александр Радулов - это наверное Энди.. . (кадр бесценный)
Джереми Яблонски - Курилка Ти (не буду пояснять)
Карри Рамо - я хочу быть им!!!! и ниипёт
Сергей Мозякин - бесплатновывожублондинокизсебя (всегда в точку)
Александр Свитов - это Ярченков (серьёзней некуда)
Антон Курьянов - "спящая" красавица) )
Михаил Анисин - это Мандаль (весьма подозрительный тип)
Тревор Гиллис - это пусть будет Антре КОТ (редко на лёд выходит)
Евгений Кузнецов - это Александр*** (весьма интересная личность)
Талгат Жайлауов - Вы меня знате!! ! (реально все его знают)
ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КОГО НЕ НАПИСАЛ.... ФАНТАЗИИ НЕ ХВАТИЛО)) )

Ответ от Иришки:
Алексей Морозов - Спящая красавица, ну тоже милашка) )
Данила Марков - Андрей Балалайка, особенно вне льда) )
Евгений Кузнецов - Уралочка, озорная)
Карри Рамо - Александр, на разных полюсах, но все равно свое, родное) )
Сандис Озолиньш - Егорыч, ну глыба же
Кирилл Кабанов - Серожа ака Вероничка
Алина - Радулов, ну как без них) )
Алексей Кузнецов - Астери, то ли девушка, а то ли видение) )
Коля Жердев - Хулиган, его появлению радуюсь так же, как и голу Коляна!
Vladimir Kolesnik
Карим - весь клуб АК БАрс и в частности Терещенко , ну не любит он ругаться и всю хрень с этим связанную))
Света (Вифания) - Малкин, рассудительность, спокойствие и просто приятная девушка)
Лена- ну наверно что-то пытаться придумывать не стоит-Тихонов,он же Тиша и Junior ))
LAK Валера- Слава Войнов ,я как то давно в его вопросе угадал по фото Славу))
BOS - Рэй Бурк мне кажется он очень давно болеет за Бостон, а тот почти всю карьеру провёл там
ТОПА ТОПТЫГИН - Да это же Коля Кулёмин,но больше ,всё Торонто сразу ))
Мадам - Пережогин и не чужой мне город Калининград,она там тоже бывает )
Рига - Робитайл . хрен знает почему))

Вообщем написал кого тут часто вижу,если ночью захожу на хоккей.)
Сергей Шипилов Джино Свете не отдам)))) она меня поймет)
У нас тут идет возвращение Джедаев)))))))
Vladimir Kolesnik Привет и спасибо, Игорь!) Сравнение с Джино от болельщика Питтсбурга дорогого стоит!
Сергей К Привет, Игорь)). Спасибо за Тихонова, запомнил.))
Будешь матч с финнами смотреть?Он должен забить кстати, не пропусти).

П.С. Как так Дортмунд проиграл, я с утра смотрела результаты, офигела(
Лена-Тихонов, BOS-ему больше всего нравится Бержерон, пускай им и будет. ТОПА-Грабовский. Рига-Куик. LAK-Зигмунд Палффи. Вифания-Мозякин. Мадам А- Ягр. Дерзкая-Зарипов. Авангардик-Рамо. Игорь М-Кошечкин (потому что мысль ловит) Дортмунд Гранд-Джино.
Написал про тех, кто обычно постоянно отвечает, кого забыл, простите.
Vladimir Kolesnik А чё это я Мозякин? Ты же его дном называл)))
Gor Sargsyan Здарова Каримчик! Спасибо за Бержика - технарь да и только ;)
Но мне по душе Шон который Торнтон - этакий брутальный дядька, который и по "гриве" погладить может и бортануть так - шоб чужие боялись))
Владимир Галышев Ух ты! Зиги Палффи был яркой звездой, а я что? Фонарик с севшими батарейками. :(
Ты-Малкин, ЛАК-Браун(не знаю почему, но пусть будет так), Татьяна(пусть будет официально))-Мозякин, Авангардик-Рамо и Лассила, Мадам Ирина-тоже Малкин, Карим-Барулин, Бос-Паникаровский и Раск, Света (Вифания)-почему-то Овечкин, Рига-Седины(ыы)) и Кросби, Ольга(другая, не ты)-Доус и Боченски

Почему? Ага, ну у тебя он любимый игрок, Мозякин лидер Магнитки сейчас, Лассила косячил часто и вообще в сентябре он был темой №1 одно время)), а Рамо у него на аве был), про Мадам(кстати,ее тоже какое-то время нет уже) не знаю,но она говорила,что тоже за него...Карим из-за Барулина на Авангардика накинулся,как бы не переманили боялся.)) Раск-потому что лидер Бруинз, а второй потому что не любит он его) Про Свету не знаю если честно, но вроде Кови и Малкину она особо не симпатизировала, остается Овечкин...) Те двое лидеры Барыса, Кросби...потому что он лапочка,ахах))

Кого забыла?.. А кого забыла, о тех другие напомнят))
Сергей Шипилов Иришка))) Жердев!!!!
Vladimir Kolesnik Спасибо). Что-то есть, но я больше Варламов - такая же терпеливая, пока не доведут.
Gor Sargsyan Привет Лен) Ну ты выдала))) Неа, не подходит мне Поникаровский - я из НХЛ не убежал бы, шёл бы к К.С., как это делают многие, думаю ты понимаешь)
Владимир Галышев Это огромный комплимент! Спасибо.
Я себя с Третьяком ассоциирую )))
Ильнар Юнусов