Хоккей
Стоит ли добивать известный тандем?
Они не БиЗы теперь, а БеЗы. БеЗработные. Сезон начинается. Все тренеры такие важные ходят, чуть не лопаются - создают эффект сложной, напряженной и трудновыполнимой работы. А Быков и Захаркин вне серьезных дел. Преподавание простых вещей умными словами и поедание с семьей уральских пельменей – это, конечно, важно и нужно. Но понятно, что это не та стезя, для которой Вячеслав Быков да Игорь Захаркин существуют в нашем измерении как хоккейные тренеры. Конечно, многие могут спорить о качестве Быкова и Захаркина как тренеров сборной – есть ведь в карьере не только значительные удачи, но и поражения в очень важных матчах. Может, они и давали слабину, может, заигрывались, путаясь в собственной самоуверенности, но я все-таки не тренеры ведь на лед выходят и играют дерьмово, не так ли?
хм.. Неа... Судя по последнему чемпионату мира вина именно на этих двух... Скока они игроков приглашали с НХЛ, но те не приехали лишь по одной причине: БиЗы говорили, что не уверены что тот игрок будет играть.. Соответственно и не поехали.. Тоже произошло и с вратарями.. Сказали Набоков основной, значит основной.. Хотя все видели что такое Набоков сейчас.. Решили протеже сделать Набокову... Захаркин сейччас признал эту ошибку.. А тренировки??? На этом ЧМ и не проводили, решили нахрапом взять.. Ан нет.. Не по зубам кольчужка оказалась..
Их большой ошибкой было переход за деньгу в ХК Баксы Уфа, до этого, когда они тренировали Цска, у нас было два золота на мире, как только они перешли туда, то и случились все позоры. Вывод-даже не пробуй продавать Россию за деньги, все равно пинка получишь от нее
Возможно им стоило уйти после серебра в Германии. По большому счету сборная перестала развиваться после ЧМ 2009. Но сам тот факт, что им дали дальше проработать говорит о том, что дуэту удалось заработать себе не малый кредит доверия
Им стоило уйти после позора в Ванкувере где канадцы нас мягко говоря порвали 7-3.Тогда после этой Олимпиады команда фактически развалилась. Серебро на ЧМ 2010 тоже неудачный результат. Про ЧМ этого года стыдно вообще говорить. Из 9 матчей выиграть только 4 это позор. Хорошо что БиЗы. У нас есть 3 года на все про все. Впереди 2 ЧМ и главное событие это безусловно ОИ в Сочи 2014 года. Любое место кроме 1-го считается для нашей сборной неудачей.
Автор а где копипаст на Олега Чернова?