Хоккей

Спасибо тренерскому тандему БиЗ за 4 года медалей на ЧМ...Кто присоединится к моим словам?

я полностью с тобой согласна... спасибо Быкову и Захаркину.... дай бог им здоровья... и пусть вернутся к нам...
D_
Dau ___**
Лучший ответ
Я присоединяюсь.. . Мне очень жаль, что их не оставили...
Я с тобой, Макс, по-крайней мере, в этом я согласен
Дініс Шевчук
Спасибо! Ведь до них Россия была лишь тусклой тенью своего былого достоинства. При БиЗах мы вспомнили о былой мощи.
Конечно спасибо))))))))) Особенно за долгожданные золотые медали))))))) Посмотрим что "сегодняшние герои" которые сняли их, что скажут после Сочи))))))) А Быкову и Захаркину огромное спасибо!!!! Особенно за Канаду в в год 100 летие хоккея)))))
Сергей Бабаев
Спасибо им!

Пожалеют ещё все что отставили их. . В России теперь и хоккея не будет...
спасибо Ковальчуку надо говорить)))
Сергей Сорокин
они провалили 2 ЧМ, олимпиаду! Да, победа 8 года великолепная, в 9 победили! Но если посмотреть все эти матчи сейчас, на свежую голову, то видно что в некоторых случаях нам просто повезло, случайные шайбы тоже были.... так что особой тренерской заслуги я не вижу... Не могли же они 2 года брать чемпионство а потом так резго всё провалить к чёртовой матери (извените) ! Значит проблема их плохой работы горраздо глубже, чем все думали!
Crazy From? Hэ Ouh спорт без случайностей не бывает. везёт тому кто везёт. и случайности тогда действительно были, но только потому что команда играла по-настоящему. и хоккейный Бог был тогда на нашей стороне и вознаградил нас двумя победами. но потом БиЗы стали грешить...
Я! Неправильный подход, похоже, у них стал... Ведь всё какое-то время было хорошо... За хорошее спасибо, а чёрные полосы всегда бывают: и в жизни, и, как видим, в игре... Не надо было выгонять... Посидели бы с ФХР, поговорили... Может, изменилось бы что-то... А так-не дали лишнего шанса... Конечно, я не знаю, что было раньше: знаю только про последние 3 месяца, что у нас в хоккее, но всё равно, что бы они не натворили, они достойны благодарности...
Да что мы за народ такой? ЛЮДИ!! ! Мы БиЗов должны на руках носить и в шоколадное пятнышко целовать!!!! Вспомните победу 2008!!! За столько лет! Наконец дождались!! ! Потом дубль!! ! А вы (не обо всех, конечно) , как свиньи неблагодарные ((( Промазали в этом году! Конечно, и больно и обидно, но вместо того, что бы хотя бы за те победы "Спасибо" сказать, так вы порвать готовы (((( Чем вы отличаетесь от средневековой толпы? Стадо с инстинктами, а не люди (