Хоккей
почему пресса недовольна БиЗами? Что можно предъявить им?ведь мы с этими тренерами выиграли два ЧМ
Заслуги заслугами, но ведь надо ещё и совесть иметь! Мы в своё время тоже всех дрючили (в хоккей, конечно) . Так давайте нашего тренера, возьмите хотя бы консультантом. Если бы только пресса была недовольна. Это, пожалуй, тот редкий случай, когда я согласен с критикой на 100%!!! Только вот будет ли толк? Похоже, у БиЗонов кредит доверия-то бессрочный!
под горячую руку попадут!
ЧМ выиграла команда. Хоккеисты были на пике своих возможностей и ждали победы. БиЗы взяли команду "горяченькими". Этого как раз хватило на два ЧМ. А потом всё....игроки насытились победами, в сборной небыло "переливания новой крови" .
Я помню слова Быкова, когда он уходил из ЦСКА в Салават, примерно так " Я много работал и тоже хочу стать чемпионом". А что же он делал 5 лет в ЦСКА, что команда ели ели до плова доходила? А пришел в САлават, вот вам тренер лучших игроков, пожалуйста тренируйте.
Читая прессу я согласна со многими нашими консультантами и тренерами.
Нельзя все время жить былыми заслугами. Быков в свое время много сделал для российского хоккея, но развиваться и совершенствоваться как тренер перестал. Итог на ЧМ-11 (пять поражений! ) закономерен. Так что критика правильная. Единственное, что можно бросить в упрек некоторым комментаторам - критика не должна превращаться в хамскую ругань и амикошонство.
А чем наша пресса вообще довольна? У нас не пресса, а помойка какая-то! Потом удивляемся, что народ злой и один негатив вокруг. Я все чаще жалею, что нет цезуры. У них же то инопланетяне косяками летают, то барабашки скачут, то кто с кем спит надо разнюхать.. . На нашу прессу даже внимания не стоит обращать ((( Не зря Абдулов с Ярмольником журналюгам рыло чистили. Правильно и делали! Профессионалов почти не осталось, одни недоумки! Ты посмотри какие комментаторы! Они же фамилии каверкают! ЧМ по ФК смотрела и псих накрывал! Стоит репортер и с бумажки фамилии читает. Неужели нельзя найти человека, который знает 20 фигуристов, ну или хотя бы способен перед днем соревнований их выучить? А ты про прессу ((( Не бери в голову их бред. Завтра им заплатят и они будут хвалить ((( Просто за гадости, похоже, больше платят.
Otan Zhanabaev
Ответ длинный получился. Извини. Но уж больно они меня бесят со своими "умными" и речами и статьями.
Два ЧМ выигрывали два года назад, а сейчас игра вообще никакая, они уже засиделись в сборной, пора нового брать