Хоккей

Причины трагедии по вашему мнению?

Как я уже говорил - российское распиздяйство и халатное отношение к работе. Не понимаю почему модератор удалил ответ. В России чаще всего падают самолеты и происходят подобные катастрофы. Даже эта авиакомпания Як-сервис по нормам европы была в самом хвосте рейтинга российских авиакомпаний. Еще задолго до этого было выявлено куча нарушений. Но нет, вместо того что бы создать более жесткие законы по отношению к авиа-перевозчикам и сократить подобные случаи, мы в очередной раз поноем и забудем через пару недель, пока не случится очередная катастрофа.
И Л
Лучший ответ
20 лет феодализма
Юрий Куракевич
Я вот что скажу.. ЯК-42 легкий самолет и груза много не берет.. Почему самолет не набрал высоту-скорее всего был перегруз. .
Я три года прослужил на Чукотке, где авиапарк состоит из старых АН-26,Ан-3 и вертолетов МИ-8 и часто общался с летчиками.
Однажды командир МИ-8 со мной разоткровенничался и сказал, что не знает сколько часов налетали его лопасти. Они еще в СССР были отданы в Венгрию, а в 2002 году Венгры их обратно по-дешевке отдали нам...! (((...Потом он мне сказал, что когда возит грузы, то ни разу !!!ни разу не было так, чтоб летел без перегруза!!! !
Юрий Куракевич Вот ! В источнике ты правильно сказал !
системный промышленный и техногенный кризис
саммит, этим сказано всё,они должны были играть дома, но из за этих сраных уродов вынуждены были лететь в Минск....
Ivan Freizyk
Замолет был заправлен не качественным топливом
Может быть причина в деталях и агрегатах изготовленных не легально и установленных на самолёт?
из за саммита, не было бы его локомотив бы дома играл
Судьба ((((((((((((((((((
Victor Nickolayev