Хоккей
Неужели этосейчас главное????
Да... Долго я не писала ничего .. не задавала вопросов посвященым Локомотиву потомушто их было и так очень много....Но почитав многочисленых вопросы ответы и комментарии нахожусь мягко говоря в шоке от некотырых болельщиков этой команды.. Чуть ли ни через 2 часа после трагедии начали толдычить о возрождении команды... Да разве это главное??? Убивают комменты типа што теперь будет с командой всегда были в тройке а тут....Да в вас есть што то святое вообще?? о Людях надо скорбить а не о медалях....или вам вообще без разницы кто будет играть лишь бы название Локомотив Было????
Да, Тань... ты права абсолютно... я вот третий день как убитая хожу и ещё буду не знай сколько так ходить... хоккеисты великие, да просто люди погибли... невозможно сдержать слёзы... о них надо думать о их душах... и молиться за них и за виживших... и всем в церковь, всем.. .
вот ещё тоже прочитала, и вправду, не успели похоронить, как уже новую команду собирают... (http://www.livesport.ru/hockey/2011/09/09/yakovkev/)
Андрей Лапковский
Татьяна это жизнь.Те кто ушли их души уже в другом измерении.И если есть свзяь между измерениями ,то они осрзонают что мы не только скорьим о них но и думаем о будующем здесь на Земле без них.Да они ушли их нет с нами ,но мы остались и нам нужно то к чему здесь привыкли .Так что это не кощунство.Наоборот те ребята что ушли ,они поймут что после их непредвиденного ухода клуб Локомотив не исчез.
Пришла буквально час назад.... Были всей семьей в мечети... попросили муллу почитать молитвы за здоровье выживших и, чтоб земля была пухом погибшим.... Если бы вы видели сколько в мечети народу.... болельщики в формах СЮ... все плачут... это ужас... такое горе....
Согласен... Я тоже многих не понимаю..
Сегодня и вчера была в храме.... поставила каждому свечу за упокой, поимённо назвав.... и знаешь, я не одна пришла почтить память и помолиться.... Люди с эмблемами Локо молились и плакали....
Сейчас уже матери игроков погибших умирают, не выдерживают гибель свои детей ((
Сегодня даже небо плачет по ним...
Татьяна как ни прискорбно. но им не нужна пища (материальная, духовная, у них сейчас есть то. что нам неведомо), а нам нужна пища что бы жить здесь и об этом надо думать сейчас .Они сейчас не завтракают, не обедают и не ужинают. Но мы то продолжаем это делать что бы жить на Земле.
Лично мне жаль погибших хоккеистов особенно Карлиса Скрастиньша и Руслана Салея они были 1-ми из моих самых главных хоккейных кумиров.
Меня ещё больше убивали такие ответы как: "...там же было столько иностранцев.... мол приехали подзаработать в убогую страну и погибли... " или вот ещё меня срубило наповал; "....что вы тут вообще заладили Локо, Локо.. . это же фуфловая команда была, не чего о ней переживать... ".
Народ просто сидит за своими стульчиками перед монеторами и не понимает, что такое просто ЛЮДИ и ЧУВСТВА К ЛЮДЯМ.... Это удручает.. .
Igor Machylka
Ну это уже и не люди....Кощунство какое то((((((
Romanas Ermolajevas
малолетки или далёкие.
Shahin Imanov
Сань,а я даже уже ни писать,ни говорить не могу....нервное истощение на лицо....
K A I R A
нет слов...
Увы! для некоторых они были всего лишь средством наживы!
Отчаяный Парень
Мне очень жаль, их, их семьи!
правда, многим болельщиком (разных команд) сейчас уже по барабану этот сезон....
Ужасно такое видеть.. . Однако, зачем о них говорить (я имею ввиду всяких идиотов и троллей) ? Ведь даже на ТАКОЙ трагедии они лишь пытаются заработать какие-то баллы.. . Как говорится "Кому - война, а кому - мать родна"... Мне, как болельщику, очень неприятно наблюдать фразы типа "Локомотив" - распиаренная команда! Так им и надо! "... Полнейшая деградация населения, для них ничего святого нет.
И вот еще: на одном из форумов я прочитал рассказ одного пользователя, он сказал "Во время матча "Локомотив" - "Атлант", когда Галимов спас нашу команду от поражения, один мужик обернулся ко мне и сказал: "Даже если вся команда подыхать будет, Галимов всех вытащит! "... Если бы он знал... "
А у вас есть вопросы НЕ про Локомотив?
Бакытжан Актюлеев
а я все равно напишу. Идите в категорию кухня, там их точно не будет.
Листаро ))))))
ТЫ НЕ КОШКА. ТЫ ПЕДЕРАСТ,Серёга, И НИЧЕГО В ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НЕТ.
не хочу ничего писать. Многие, очень многие показали свое истинное лицо, тупость и гнилую сущность. Очень жаль, что у нас такие болельщики и "люди":(
Меня добил ответ одной известной тут мадам. Примерно: "Хоть я и не любила этот ЛоХомотив, но... " Видимо потом мозгами пошевелив, больше таких ответов не выдавала.
Я вообще не знаю, что можно сейчас спрашивать. Правильно там в чате написали, чтоб прикрыли пока категорию. Нюни, жалость, бесят ничуть не меньше. Скорбь-это сугубо личное дело, которую превратили в пафос.
Нормальные люди и адекватные болельщики сейчас возле своих Арен и на новостных сайтах.
Igor Machylka
Да што вы....Кажется даже догадываюсь кто....
Здесь висит вопрос одного умника, решившего в скорбный час свести лишний раз счеты с ненавистной Америкой. В свою очередь я давал ссылку на TSN, где все поголовно высказывающиеся в комментариях североамериканцы искренне скорбят и каждый второй в шоке от действий КХЛ, которая в первый же день катастрофы начала трубить на каждом углу о готовности сохранить команду, о людях, готовых ехать спасать Локо и т. д. Многие канадцы считают, что вообще следует подождать до следующего сезона и я с ними полностью согласен.
Андрей Лапковский
Насчёт умника, ты точно про меня!А решение КХЛ сохранить кманду и что бы она выступила в этом сезоне это верное решение.Вы америкосы несёте только смерть на планете ради своих интересов.Вот за это я вас ненавижу!!.А мы Россияне вру в жизнь !Не пиши что я пьян.Я трезв как стёклышко!Да кое кто из ваших скорбит ,я рад что среди вас есть адекваты ,но их мало.
Андрей Лапковский
Whether to you have told fuck you has understood that?
"Я вообще не знаю, что можно сейчас спрашивать. Правильно там в чате написали, чтоб прикрыли пока категорию. Нюни, жалость, бесят ничуть не меньше. Скорбь-это сугубо личное дело, которую превратили в пафос. Нормальные люди и адекватные болельщики сейчас возле своих Арен и на новостных сайтах. " - более лучше не скажешь... .
Жаль только подкатегорию не прикрыть.... разве что премодерацию только сделать... .
а вопросы-сочувствия даже не модераторы удаляют.... а свои же "категористы" стучат и жмут на нарушения.... "игра" видите ли у них такая.... мрази....
пугает бездушие людей
Все это было бы смешно, если бы не было столь прискорбно, ведь даже здесь, в этом вопросе, большинство из отписавшихся и есть те самые людишки, показушно соревнующиеся друг с другом в декалитрах пролитых слез "за ребят",а по совместительству активисты жарких обсуждений тех самых гипотетических переходов в "новый Локомотив"
А что ты это нам высказываешь ?
Согласен полное бездушие слышат звон и не знают очом он.