Хоккей

перестройка в Филадельфии,а пойдет ли она филам на пользу?

@#@#@#@ @#@#@#@
Илюху хотите? Это Вам не дёшево обойдётся) ) Подписав его, Вы ведомость (платёжку) свою облегчите)
Вы перед подписанием Илюхи по моему дали себе выдохнуть.. . обменяв Ричардса в ЛА и лучшего бомба-форда Картера в Колумбус ...Блю ( блин))
Владимир Бабенчук
Лучший ответ
@#@#@#@ @#@#@#@ ага Ричардса,Картера,Лейно,Буше,Пау,Карсилло,Вестига и О Доннела,а взамен Илья и Ягр ,да еще пара новичков лиги...боюсь без ПО останемся
Налицо смена построения командной игры в сторону оборонительных действий, что при здоровом Пронгере и уверенной игре Брызгалова должно гарантировать пост-сезон.

Да, Картер+Ричардс+Лейно+Верстиг=85 голов в сезоне.
Да, Поуи много играл в меньшинстве.
Да, Карсилло добавлял жесткости и агрессии.
Да, Буше засчёт опыта страховал Бобровского.
Но!
Теперь закончилась "Великая Вратарская Чехарда" команды города Братской Любви и появился очевидный первый номер, который при всех талантах бэк-апов будет стартером.
Жиру и ван Римсдик получат ещё больше игрового времени, что с учётом их результатов прошлого сезона позволяет с оптимизмом смотреть в будущее команды.
Брейден Шенн и Шон Кутюрье - два молодых перспективных центра, никого из обменянных не напоминают? .
Симмондс и Ворачек будут добывать очки для второго-третьего звена.
Талбот с лёгкостью заменит Поуи, а Лилья подцементирует защиту.
Про "пару вашингтонско-рейнджерских стариканов" ничего говорить не буду. Слабо верится. Скорее, получится прошлогодний Ковалёв.
Я думаю, да. Филады должны в этом сезоне-100 % биться за КС. Для Ильи, же этот сезон на мой взгляд, будет переломным-это его первый (анахайм я в расчёт не беру) по настоящему амбициозный клуб-который основательно будет бороться за "заокеанский бидон".Если Илья потянет-команду и команда будет выручать. То тогда Брызгалов-действительно докажет что он первый топ среди воротчиков. При всём уважении к Флёри, Луонго, Миллеру и др., Брызг-намного сильней и устойчив. Посмотрел бы я на одного из них-играй бы они в Финиксе и будь постоянно "вторым" в Анахайме.
В Л